Сульшер призвал Рэшфорда сосредоточиться на футболе

Оле Гуннар Сульшер и Маркус Рэшфорд Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер заявил, что для нападающего Маркуса Рэшфорда настало время сосредоточиться на футболе.

Основные успехи Рэшфорда за последние пару лет связаны не с футбольным полем, а с благотворительной деятельностью и борьбой с расизмом.

Однако Маркусу уже 23 года, он решил давнюю проблему с плечом и снова готов играть. Поэтому Сульшер призывает подопечного направить свою энергию в одно русло.

"Думаю, в предстоящие годы мы будем наблюдать лучшую игру в исполнении Маркуса. Он добился невероятных вещей для такого молодого парня, но сейчас он вступает в свой лучший возраст как футболист".

"У него есть великолепные достижения и за пределами поля, но сейчас ему, возможно, стоит сосредоточиться на футболе и на своей игре".

"Здесь в "Манчестер Юнайтед" ему брошен вызов. Также ему брошен вызов в сборной Англии, и я думаю, Маркус — один из тех, кто откликается на такие вызовы".

"Он знает, что мы хотим получать от него больше, однако мы дадим ему время снова стать собой и показать, кем он может стать", — цитирует Сульшера Daily Mail.







Поиск: