Невилл объяснил проблему "Юнайтед" от прихода Роналду

Криштиану Роналду Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл объяснил проблему, которую вызвал переход к "красным дьяволам" Криштиану Роналду.

Роналду блестяще начал свой второй период в "Юнайтед", забив пять голов в шести матчах, однако результаты команды оставляют желать лучшего.

Невилл видит большую проблему в низкой работоспособности Криштиану. Гари считает, что "дьяволам" нужны трудовые лошадки, которыми ни Поль Погба, ни Бруну Фернандеш, ни Мейсон Гринвуд не являются.

"С этим трансфером связан большой позитив, но также есть и проблемы. Скажем так, под Роналду нужно подстраиваться".

"Нельзя, чтобы он становился обузой в больших матчах, потому что в целом он трудится недостаточно упорно. Он играет впереди, и ты никогда не добьешься, чтобы он начинал прессинг".

"В ближайшие недели Оле (Гуннару Сульшеру) нужно будет принять важные решения, чтобы компенсировать приход Роналду".

"Когда я говорил, что "Юнайтед" может выиграть лигу с Кейном, но не выиграет ее с Роналду, я говорил это, исходя из своих знаний насчет обоих игроков. Я просто думаю, что с Кейном "Юнайтед" был бы лучше как команда".

"Однако теперь им нужно найти способ играть с Роналду. Я одобряю это приобретение, я люблю Криштиану, однако "Юнайтед" должен найти способ играть, компенсируя его присутствие".

"Это напоминает ситуацию 10-15 лет назад, когда у нас в полузащите играли Скоулз и Кэррик. При этом Парк Чжи Сун трудился невероятным образом, Руни бороздил правый фланг, Тевес постоянно опускался вглубь. Все остальные пахали как собаки, чтобы компенсировать присутствие Роналду".

"А если ты будешь выпускать Бруну Фернандеша, Мейсона Гринвуда, Поля Погба вместе с Роналду, ты будешь уязвим для контратак, и ты не выиграешь лигу. У такой команды не будет баланса".

"С Роналду впереди "Юнайтед" никогда не станет прессингующей командой. Он не прессинговал и 10-15 лет назад", — сообщил Невилл в новом выпуске The Overlap.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 15.10.2021 15:22 # frisby
    гея сосалду купили что бы майки продавать, а не трофеи выигрывать. всех всё устраивает.

    (ответить)

  2. brown-ale 15.10.2021 14:44 # brown-ale
    Все верно. Единал, который рушит команду изнутри.

    (ответить)

  3. superperez101 15.10.2021 11:49 # superperez101
    еще и золотой мяч хотят вручить этому педику

    (ответить)

  4. xah 15.10.2021 10:45 # xah
    Фернандеш всегда больше всех старается , Невил долбоебсынба

    (ответить)

  5. sausage 15.10.2021 10:24 # sausage
    Ну что, всё правильно разложил. Сейчас Салах>Роналду ибо прессингует, причём не только впереди, но и в центре, и на своей половине поля, страхуя и помогая защитникам.

    (ответить)

  6. chop 15.10.2021 09:43 # chop
    Озалупили Кристину, слабачок чо

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: