FA предъявила обвинения Хазенхюттлю за комментарии насчет Дина

Джеймс Уорд-Проуз и Жоржиньо FA предъявила обвинения главному тренеру "Саутгемптона" Ральфу Хазенхюттлю касательно комментариев того насчет арбитра Майка Дина.

Перед этим международным перерывом "Саутгемптон" потерпел поражение 3:1 в гостях у "Челси", причем матч подопечные Хазенхюттля доигрывали вдесятером.

"Святые" остались в меньшинстве на 77-й минуте, когда рефери в поле Мартин Аткинсон получил рекомендацию от Дина, заведовавшего VAR, и сменил изначально показанную желтую карточку на красную за фол капитана гостей Джеймса Уорд-Проуза на Жоржиньо.

Стоит отметить, что на момент удаления Уорд-Проуза счет был 1:1. Лишь получив численное преимущество, "Челси" смог дожать соперника.

После матча Хазенхюттль жестко высказался насчет Дина, заявив, что заранее знал, чем все закончится, когда Майк пригласил Аткинсона к монитору у бровки.

Теперь у австрийского наставника "Саутгемптона" есть время до вторника, чтобы объясниться перед Ассоциацией.

1. frisby 15.10.2021 09:44 # frisby
    тянут за уши абосранных залупенсов. сосалка грановская не зря мурыжила в РОТЕ вялый хуй старого дина.

2. ask 15.10.2021 08:47 # ask
    Красная была железная. Жоре повезло, что газон был влажный и нога проскользнула.

3. kos9k 15.10.2021 08:07 # kos9k
    Дин же пенс, разве он ожидал что-то другое?

4. sayanara 15.10.2021 06:15 # sayanara
    Трениришка этот долбаеб, не? Твой игрок ломает другого и ты еще че то пиздишь. Долбаеб сука ебанный.