Фаулер: "Ливерпуль" должен дать Салаху то, что он просит"

Мохамед Салах Легенда "Ливерпуля" Робби Фаулер призвал свой бывший клуб удовлетворить требования нападающего Мохамеда Салаха по новому контракту.

Согласно слухам, в процессе переговоров по новому контракту Салах, чье действующее соглашение истекает в 2023 году, потребовал от "Ливерпуля" повысить свою зарплату до 500 тысяч фунтов в неделю.

Фаулер убежден, что Салах заслуживает получать столько, сколько просит. Робби не думает, что кто-либо в раздевалке возмутится зарплатой 29-летнего египтянина.

"Нет никаких сомнений, что Мо Салах является игроком мирового уровня. Мне кажется, в раздевалке "Ливерпуля" никто не возмутится, если египтянина наградят новым контрактом, который сделает его самым высокооплачиваемым игроком в клубе".

"Конечно, в прошлом бывали случаи в раздевалках команд, когда игроки испытывали разочарование от того, что отдельные личности зарабатывают больше других".

"Но в данном случае "Ливерпуль" должен осознать, что в лице Мо обладает одним из лучших игроков в мире, со всеми сопутствующими атрибутами, нравится вам это или нет. Побывав в различных раздевалках в качестве игрока, я искренне верю, что никаких проблем не возникнет, если Мо станет самым высокооплачиваемым игроком на "Энфилде".

"Никто не скажет: "О, он этого не заслуживает, потому что он посредственный игрок". Мы говорим об одном из выдающихся игроков в мировом футболе. Я буду абсолютно удивлен, если хотя бы один игрок в раздевалке "Ливерпуля" скажет, что он не заслуживает контракта, соответствующего статусу игрока мирового уровня".

"Забудьте о вещах вроде: "О, я хочу столько, потому что он получает столько". Игроки получают то, что заслуживают своей игрой. Прямо сейчас Салах своей игрой заслуживает отличного контракта", — сообщил Фаулер Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. armaha 14.10.2021 19:17 # armaha
    После подписания жирного контракта перестанет играть))) нахуй пыхтеть когда огромная з/п будет просто так капать...

    (ответить)

  2. kojan 14.10.2021 18:05 # kojan
    и чё это разволновался пеликан сброшенный с насеста... чМО акромя лузерпуля никому ни впёрся... сколь нищеброды положат ему или на него, столь и будет счастья...

    (ответить)

  3. abracadabra55 14.10.2021 15:12 # abracadabra55
    Болт ему вручите.

    (ответить)

  4. true-manc 14.10.2021 12:14 # true-manc
    > "Ливерпуль" должен дать Салаху то, что он просит"

    Что??? Фаулер предлагает дать грязной арабской шлюшке симулянтке страпон в попку? Фаулер хочет, чтобы КОРОЛИ увлажнили скузнявый ротик переоцененной египтянки своей королевской спермочкой, я правильно понимаю??)) ахахахахахахахахахахахахах, ну что за похотливые портовые потаскухи))))))))))

    (ответить)

  5. frisby 14.10.2021 12:03 # frisby
    каратель бестрофеного нольсити заслужил 300к

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: