Лингард: "Моуриньо сделал меня победителем"

Джесси Лингард и Жозе Моуриньо Вингер "Манчестер Юнайтед" Джесси Лингард заявил, что бывший главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо сделал из него "победителя".

Один из лучших периодов в карьере Лингарда пришелся на время, когда "Юнайтед" тренировал Моуриньо. Вместе они выиграли Кубок Лиги и Лигу Европы.

По словам Лингарда, именно Моуриньо привил ему желание выигрывать трофеи. Джесси благодарен Жозе, хотя тот временам вел себя странно и несправедливо.

"Когда Моуриньо был главным тренером "Манчестер Юнайтед"... Ну, ему особо не нравилось, когда его игроки получали травмы. Он ничего не хотел слышать об этом. И я такой: "Это же не моя вина, босс?"

"Тем не менее, в целом у меня с Жозе были хорошие отношения. Он был добр ко мне. Прежде чем я столкнулся с полосой травм, он доверял мне и выпускал на важные матчи. Мы выигрывали трофеи вместе, и он сделал меня победителем. Он просто раскрывал тебя с этой стороны".

"Но в плане травм, да, это было тяжело, потому что он не хотел ничего слышать об этом".

"Также ему нравилось устанавливать личную связь со своими игроками. Иногда я получал случайные звонки от него по FaceTime. Просто из ниоткуда — просто проверить, как ты".

"Поначалу я находил это странным. Он звонил и такой: "Эй, Джесси, как поживаешь?" А я отвечал: "Эм, просто отдыхаю, смотрю телевизор... (неловкое молчание)... А ты как?"

"Ха-ха-ха! Я находил это забавным. Если честно, это показывало, как сильно он заботился о нас", — цитирует Лингарда Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 14.10.2021 11:37 # frisby
    памойка 8 лет без чашки АПЛ. какой он нахер победитель? он дисайнер )) швея мотористка - шьёт розовым дьяволам розовые стринги в которых они всей командой танцуют обнявшись в раздевалке после ничьи с ивертоном

    (ответить)

  2. sausage 14.10.2021 10:13 # sausage
    Многие игроки отзываются о Мауре в подобном ключе, причём часто молодые. Это то, чего не видят и не хотят видеть со стороны. Для СМИ Моуриньо должен быть заносчивым и скандальным тренером, умеющим работать только с топами.

    (ответить)

  3. mansoor 14.10.2021 10:08 # mansoor
    Зря они Моура уволили. Сейчас бы чемпиком стали. Оле Оле Оле. Гуннар чемпион)))

    (ответить)

  4. electric 14.10.2021 08:54 # electric
    Просто лучший в маню.
    Армия Луи ван гала!

    (ответить)

  5. dilfay92 14.10.2021 08:36 # dilfay92
    Маур брал трофеи а ублюдки МЮ щники не ценили его вот и продолжайте теперь хуй сосать

    (ответить)

  6. mr-arti 14.10.2021 08:29 # mr-arti
    Тем временем последний кубок победителей- Победители Лиги Европы 2017

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: