"Ньюкасл" хочет заменить Брюса Роджерсом

Стив Брюс и Брендан Роджерс Новые владельцы "Ньюкасла" рассматривают главного тренера "Лестера" Брендана Роджерса в качестве наиболее желанного кандидата на замену Стиву Брюсу.

Будущее Брюса оказалось под большим вопросом еще до смены хозяев на "Сент-Джеймс Парк". Стив не выиграл ни одного из семи первых матчей в новом сезоне Премьер-Лиги, расположившись на предпоследнем месте в таблице.

Увольнение Брюса — вопрос практически решенный, а вот интрига с его сменщиком открыта. Как сообщает Daily Mirror, больше всего инвесторы из Саудовской Аравии и директор Аманда Стейвли хотят заполучить под свой амбициозный проект 48-летнего Роджерса.

Правда, чтобы это случилось, "сорокам" нужно не только заручиться согласием Брендана, но и выплатить внушительную компенсацию "Лестеру" — порядка 13.5 млн. фунтов.

Новым владельцам "Ньюкасла" нравится, что Роджерс уже имеет опыт работы в больших клубах. Брендан ассистировал Жозе Моуриньо в "Челси" и тренировал "Ливерпуль". Кроме того, североирланец привлекателен своим стилем игры.

В то же время издание Daily Mail добавляет, что приглашать Фрэнка Лэмпарда "Ньюкасл" не собирается, вопреки слухам.




Метки Брюс, Ньюкасл, Роджерс, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 13.10.2021 22:00

Количество просмотров Просмотров: 1890

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 13.10.2021 22:46 # mancunia-planet
    Какому нормальному тренеру, здравомыслящему человеку придёт в голову идти в Касл. Если только ради денег, отступных и тд. В любом случае этот сезон сороки проводят за выживание в высшей лиге. Самая слабая команда наравне с Норвичем. Зимнее окно их не спасёт.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: