Пойет советует Кавани подумать об уходе из МЮ в январе

Эдинсон Кавани Бывший полузащитник "Челси", "Тоттенхэма" и сборной Уругвая Гус Пойет посоветовал нападающему Эдинсону Кавани подумать об уходе из "Манчестер Юнайтед" в январе.

Кавани в отличной форме завершил прошлый сезон, но в новой кампании оказался за спиной Криштиану Роналду, которого "Юнайтед" купил лишь для того, чтобы 36-летний португалец не оказался в "Манчестер Сити".

В новом сезоне Эдинсон отметился только одним появлением в стартовом составе с учетом всех соревнований, и Пойет советует своему соотечественнику не мириться с местом в запасе.

"Ему не повезло, потому что до прихода Роналду он играл основного нападающего".

"Принятое не без участия "Манчестер Сити" решение "Ювентуса" продать Роналду больше всего ударило по одному человеку, и это Кавани".

"Возможно, ему стоит уйти в январе. Я не знаю его лично и наблюдаю со стороны, но на его месте я бы задумался об этом — он перестал играть по 90 минут за сборную, потому что не играет в клубе", — сообщил Пойет talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zaeba1l 13.10.2021 19:52 # zaeba1l
    Пойет больше, чем поэт...
    На его пиздеже стоит свет.

    (ответить)

  2. vyrentz 13.10.2021 15:32 # vyrentz
    А вы отдаете себе отчет в том, что Юнайтед может теперь вообще никогда больше титул не выиграть. С Ньюкаслом, они теперь даже не четвертая команда в Чемпе. Что-то типа Тоттенхэма.

    (ответить)

  3. tursa 13.10.2021 14:23 # tursa
    Всех в нькасл

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: