Фергюсон удовлетворен результатом

Английский футбол на Premiership.RuТренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон уверен, что через шесть дней на "Олд Траффорд" его команда сможет взять реванш у "Ромы" за поражение в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА со счетом 1:2.

Я удовлетворен результатом. Гол на выезде всегда имеет большое значение, особенно если учитывать, что "Рома" традиционно хорошо выступает в родных стенах. Полагаю, несмотря на поражение, у нас хорошие шансы на выход в полуфинал. В прошлом многие великие команды приезжали на "Олд Траффорд" после победы в первом матче, и все же в следующий раунд выходил "Юнайтед". "Рома" является одной из лучших команд из числа тех, с кем нам приходилось встречаться по ходу текущего сезона. На стадионе царила великолепная атмосфера, и наши молодые футболисты были слегка возбуждены. Игра выдалась сложной, особенно после того, как мы остались вдесятером. Мы пытались остановить соперника, предельно насытив центр поля. Руни еще молод и обязательно прибавит в мастерстве, но сегодня он забил потрясающий гол и очень здорово отработал в обороне. Жаль терять Скоулза на ответную встречу. Мне остается надеяться, что до следующей недели в наших рядах не появится новых травмированных игроков.

uefa.com




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. leon-lauren 20.10.2007 13:27 # leon-lauren
    Не плохо сыграли.

    (ответить)

  2. makarych 06.04.2007 18:04 # makarych
    Ладно, главное - забили. Полагаю, "МЮ" всё ещё фаворит. "Рома" играла на каком-то запредельном настрое, а манкунианцы провели явно не лучшую свою игру.

    (ответить)

  3. lycaste 06.04.2007 14:58 # lycaste
    Настолько обидное поражение, что даж комменты не охота оставлять...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: