Англичане сыграли с Венгрией только вничью

Джон Стоунс Сборная Англии провела один из своих худших матчей за последнее время, сыграв дома против Венгрии вничью — 1:1.

В начале матча хозяева "Уэмбли" больше владели мячом, но это единственное, чем они могли похвастать. Игра шла без ворот, темп был чрезвычайно низок.

Так ничего и не создав, англичане пропустили. На 22-й минуте Люк Шоу высоко взмахнул ногой и едва не снес голову Лоика Него на границе штрафной. Увидев в этом опасную игру, рефери назначил пенальти, который был реализован Роландом Шаллаи — 0:1.

Пропустив, команда Гарета Саутгейта активизировалась, стала нагнетать давление, но по-прежнему обходилась без ударов. Венгрия выглядела более нацеленной на ворота.

Второй тайм хозяева начали в хорошем темпе, но продолжалось это недолго. Венгрии удалось успокоить игру, не давая сопернику разбежаться.

Англичане имели несколько полумоментов, но на победный гол так и не наиграли. У капитана Харри Кейна прицел в этот вечер совершенно сбился.

Англия проявила характер и ушла от поражения, но своей игрой откровенно разочаровала. Венгрия заслужила вернуться домой с очком.

Сборная Англии — сборная Венгрии — 1:1 (1:1)

Голы: Стоунс 37 — Шаллаи 24 (пен).

Сборная Англии: Пикфорд, Уолкер, Стоунс, Мингс, Шоу, Фоден, Райс, Маунт, Стерлинг (Хендерсон 76), Кейн (Абрахэм 76, Уоткинс 90), Грилиш (Сака 67).

1. roberto-89 13.10.2021 12:30 # roberto-89
    Манки шлюхи потаскушки ухихихихихиххихихихихихи сосут под шконкой уххехехехехехехехехехеххехе

2. sexan 13.10.2021 09:56 # sexan
    Мне понравился баннер, с перечёркнутым челиком на колене.)))

3. vagifspurs 13.10.2021 09:24 # vagifspurs
    Всем доброго утра и хорошего дня!

4. fanstevengerrard 13.10.2021 09:13 # fanstevengerrard
    19FortyFive": крейсер "Адмирал Кузнецов" ВМФ РФ даже без авиации уничтожит флотилию МВС США.
    ------
    Я не понял - американцы умрут от смеха или от удушения дымом из трубы этого монстра?

5. roberto-89 13.10.2021 08:47 # roberto-89
    Великая Франция чемпион Лиги наций братишки ))

6. mafia 13.10.2021 08:25 # mafia
    парни как вы с фаплей познакомились? мм?
    меня вот Ися сюда притащил например

7. naby-keita 13.10.2021 08:12 # naby-keita
    тупие хохли опять ничейку скатали. зато будут гордиться потом, что никому в группе не проиграли

8. merseysider1892 13.10.2021 07:58 # merseysider1892
    Казахстан выиграл Венгрию 3:2 на выезде года 3 назад.
    Понимаю, что Венгрия могла усилиться и акция пропустить 3 гола была единоразовой - но блять сколько стоят игроки англосов и венгров. Как так то?? позорники прям, как батя труманка, который в свое время не вытер семя об шторы.

9. mufc1994 13.10.2021 06:53 # mufc1994
    Хохлы снова мимо крупного турнира вуахаха)) за всю историю только 1 раз отобрались сами на крупный турнир, в то время как Россия уже 7 раз и сейчас будет восьмой)) в группе с топ странами мира занимает первое место уже не в первый раз)) ВУАХАХАХ))

10. bbezvizz 13.10.2021 06:05 # bbezvizz
    Хахлы они так Лахиии

11. mansoor 13.10.2021 01:22 # mansoor
    У МЮ и Сборной Англии лучшие тренеры)))
    УАХАХАХА

12. true-manc 13.10.2021 00:30 # true-manc
    > Из стартового состава "трех львов" на победный матч против Андорры (0:5) уцелели только Джон Стоунс и Фил Фоден.
    > Тем не менее, первое же попадание в створ позволило хозяевам сравнять счет. На 37-й минуте Фил Фоден навесил со штрафного, а Джон Стоунс подкараулил отскок мяча и из пределов вратарской поразил цель ногой — 1:1.
    > Концовку первого тайма англичане провели весьма активно, а Стерлинг даже мог вывести свою команду вперед, однако его удар в упор был парирован голкипером, а при добивании Рахим промахнулся.