"Ювентус" готов предложить контракт Погба

Поль Погба "Ювентус" готов предложить контракт полузащитнику "Манчестер Юнайтед" Полю Погба, если тот станет свободным агентом следующим летом.

Приехав в Турин со сборной Франции на текущей неделе, Погба намекнул на свое возвращение в "Ювентус", а также дал понять, что решение о своем будущем примет после окончания сезона.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, "Ювентус" действительно готов побороться за своего бывшего игрока, но сперва должен избавиться от Аарона Рэмси и Адриена Рабьо.

Даже в случае продажи Рэмси и Рабьо, "Ювентус" будет готов предложить Погба контракт с зарплатой в 10 миллионов фунтов в год. При этом сейчас Поль получает на "Олд Траффорд" 12 млн. фунтов в год.

Ранее в своей карьере Погба провел 178 матчей за "Ювентус", забив 34 гола, выиграв четыре титула Серии А и два Кубка Италии, после чего вернулся в "Юнайтед" в статусе самого дорогого игрока в мире (89 млн. фунтов).




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. crazy2008 10.10.2021 11:39 # crazy2008
    "Погбе" по барабану куда "возвращаться". Лишь бы только о нём помнили. Крашеный гамбаргский петух любит себя в футболе клубы ему до ж.опы.

    (ответить)

  2. mancunia-planet 09.10.2021 17:47 # mancunia-planet
    Побыстрее бы.

    (ответить)

  3. sausage 09.10.2021 16:16 # sausage
    На самом деле, мне кажется, что Погба сам хочет остаться в МЮ. Больше, чем здесь денег ему вряд ли где-то дадут (ну мб в ПСЖ), да и АПЛ - топ лига, Англия, всё такое. А насчёт его перехода свободным агентом куда-либо просто хайп поднимают.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: