Ривалдо видит в Салахе реального претендента на "Золотой мяч"

Мохамед Салах Легенда бразильского футбола Ривалдо считает нападающего "Ливерпуля" Мохамеда Салаха реальным претендентом на "Золотой мяч" в этом сезоне.

Накануне Салах вместе с 29 другими игроками был номинирован на "Золотой мяч", однако Мохамеда не относят к фаворитам в борьбе за самую престижную индивидуальную награду в футболе.

Гораздо чаще "Золотой мяч" сватают Лионелю Месси, Роберту Левандовски, Жоржиньо и Нголо Канте, и Ривалдо находит это несправедливым по отношению к Салаху.

"Египетский нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах великолепно начал сезон, демонстрируя впечатляющую результативность и отметившись сенсационным голом против "Манчестер Сити" в прошлый уикенд".

"Прямо сейчас он один из лучших игроков в мире, потому что у него поразительные показатели по голам и результативным передачам в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов — двух самых сложных соревнованиях на планете".

"Когда ты так хорош в столь требовательных условиях, то ты, конечно, являешься игроком топ-уровня, заслуживающим быть среди претендентов на "Золотой мяч" в этом сезоне", — сообщил Ривалдо Betfair.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zaeba1l 09.10.2021 16:06 # zaeba1l
    Ривалдо сам был небезупречен. Позволял себе и симуляции и грубую игру. Но его голы почти все такие какие забивает Силах. Видимо он понял, что Салах лучший потому, что египтянин не замечен в плохих, постыдных поступках.

    (ответить)

  2. mansoor 09.10.2021 14:45 # mansoor
    Сала лучший

    (ответить)

  3. noi39 09.10.2021 14:13 # noi39
    Не реальный претендент!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: