О'Кейн: "Сульшеру не по плечу тренировать "Юнайтед"

Оле Гуннар Сульшер Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Джон О'Кейн считает, что "красным дьяволам" нужен главный тренер лучше, нежели Оле Гуннар Сульшер.

На старте сезона Сульшер находится под серьезным давлением, выиграв только один из четырех последних матчей во всех соревнованиях.

По мнению О'Кейна, Сульшер обладает недостаточно мастеровитым тренерским штабом и играет слишком трусливо, отказываясь рисковать из опасений потерять работу.

"Все мы знаем, что Оле был приглашен, чтобы ублажить фанатов, потому что при Жозе Моуриньо атмосфера была токсичной".

"Оле пришел и показал себя милым парнем — но он не годится быть главным тренером "Юнайтед". Ему это не по плечу".

"Взгляните на его тренерский штаб — они просто недостаточно хороши. Майк Фелан — славный парень, один из самых славных парней, что я встречал в футболе, но посмотрите, откуда он пришел".

"Киран Маккенна, бывший тренер команды U-18, Майкл Кэррик — все они учатся профессии, а ведь это крупнейший клуб в мире".

"С момента, как "Тоттенхэм" разнес их дома 6:1 в прошлом сезоне, Оле стал играть в два опорных полузащитника. Это безопасный вариант. Я называю это инстинктом самосохранения".

"Им нужен главный тренер лучше, но все фанаты любят Оле, не так ли? Глэйзеры — умные люди, но по факту они назначили простофилю, против которого, как они знают, фанаты никогда не пойдут", — сообщил О'Кейн Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andryx 09.10.2021 11:01 # andryx
    Высер, сыграл 10 матчей за манков прежде чем уйти к ирискам и более ничем не отличиться, наколотив 19 банок, 9 из которых за Hyde United. И пищит о своём особом мнении. Авторитет. Пожалуй можно прислушаться, только откуда звук?

    (ответить)

  2. mancunia-planet 09.10.2021 10:07 # mancunia-planet
    Объективно высказался, молодец!

    (ответить)

  3. mansoor 09.10.2021 10:07 # mansoor
    Если будут давит свои же бывшие партнёры, конечно любой поплывёт. Оле прекрасно справляется со своей работой. Они в двух-трех покупках до чемпионство))))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: