Эшли уверяет, что мог продать "Ньюкасл" дороже

Майк Эшли Бывший владелец "Ньюкасла" Майк Эшли заявил, что мог продать "сорок" дороже, если бы его интересовали только деньги.

Накануне 14-летней эре, что Эшли владел "Ньюкасл", пришел конец. Теперь клуб с "Сент-Джеймс Парк" принадлежит Суверенному фонду Саудовской Аравии.

Многие болельщики считают, что Эшли слишком затянул, подыскивая инвестора, готового заплатить установленную им цену в 300 миллионов фунтов, однако Майк уверяет, что думал и о клубе.

"Я бы хотел сообщить, что у меня было более выгодное предложение по клубу, нежели то, которое я принял. Оно тоже поступило от уважаемого инвестора, который выглядел убедительно".

"Однако я чувствовал, что то предложение, которое мы приняли, лучше всего соответствует интересам "Ньюкасла". Деньги не были моим единственным мотивом. Временами мне приходилось вмешиваться, чтобы "Ньюкасл" оставался на плаву".

"Когда мы понижались в классе, нам требовалась уверенность, что мы сможем выплачивать зарплаты. Никто не был счастливее меня, когда нам удавалось сразу же вернуться наверх".

"И хотя я состоятельный человек, я не в той же финансовой лиге, как и консорциум, поддерживаемый суверенным фондом. В футболе сложно соперничать с клубами, которые имеют почти неограниченные ресурсы".

"Знаю, многие фанаты "Ньюкасла" были давно разочарованы ситуацией и выступали за изменения. Именно поэтому я чувствовал себя обязанным сражаться зубами и когтями в последние 18 месяцев, чтобы это событие случилось", — сообщил Эшли The Sun.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. askarko 08.10.2021 14:48 # askarko
    похож на казахского пожирателя шаурмы в машине с бабами

    (ответить)

  2. chop 08.10.2021 12:58 # chop
    Наверное этот толстый так рад, что готов принять ислам

    (ответить)

  3. largo-winch 08.10.2021 12:43 # largo-winch
    "Знаю, многие фанаты "Ньюкасла" были давно разочарованы ситуацией и выступали за изменения. Именно поэтому я чувствовал себя обязанным сражаться зубами и когтями в последние 18 месяцев, чтобы это событие случилось"


    молодец, Эшли
    а теперь всего доброго и удачи

    (ответить)

  4. ivan-tns 08.10.2021 10:35 # ivan-tns
    Ждал, когда арабы получат разрешение на покупку! Тру фан! Скоро будут в топ 4

    (ответить)

  5. liverbro 08.10.2021 09:31 # liverbro
    Балабол

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: