Абрахэм рассказал, что перешел в "Рому" из-за Моуриньо

Тэмми Абрахэм и Жозе Моуриньо Нападающий "Ромы" Тэмми Абрахэм рассказал, что отправиться в Италию его уговорил главный тренер римлян Жозе Моуриньо.

Минувшим летом Абрахэм перешел в "Рому" из "Челси" по сделке стоимостью 34 миллиона фунтов и с тех пор забил четыре гола в 10 матчах, заслужив возвращение в сборную Англии.

По словам Тэмми, проще всего ему было бы остаться в "Челси", однако Моуриньо уговорил его сделать этот сложный, но оказавшийся правильным шаг.

"Находясь в Лондоне, в Англии, я чувствовал себя как дома. Я и был дома".

"Думаю, я должен был слегка расправить свои крылья. Я принял решение отправиться в Италию, и я бы не стал ничего менять".

"У меня были различные варианты. Я разговаривал со множеством клубов. Затем появилась Италия, и я побеседовал с Жозе".

"У него была цель. Я видел, чего он хочет достичь с "Ромой", и я захотел стать частью этого процесса. Он по-настоящему поверил в меня, и это стало большой причиной, почему я выбрал "Рому".

"Когда я поднял телефон, в первую очередь он спросил меня: "Ты хочешь насладиться солнцем или останешься под дождем?" Я рассмеялся".

"Челси" — огромный клуб, они будут сражаться и выигрывать трофеи, поэтому остаться было бы проще всего. Но я осознал, что мне нужно пойти и проявить себя, играть матчи. Я принял решение, и это было правильное решение", — цитирует Абрахэма BBC.




Метки Абрахэм, Моуриньо, Рома, Челси

Автор mihajlo   

Дата 07.10.2021 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3469

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mansoor 07.10.2021 11:10 # mansoor
    Жозе в Италии везёт. Может и выиграет чемпик с Ромой.

    (ответить)

  2. ytka78 07.10.2021 09:48 # ytka78
    Португальский плантатор , да да,солнце ещё высоко ))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: