Фергюсон считает, что Роналду должен был выйти в старте против "Эвертона"

Криштиану Роналду Легенда "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон считает, что нападающий Криштиану Роналду должен был выйти в стартовом составе на матч против "Эвертона" в минувшую субботу.

Несмотря на то, что дальше следовала двухнедельная международная пауза, главный тренер "Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер ударился в ротацию и поменял аж половину полевых игроков на матч против "Эвертона" относительно победы 2:1 над "Вильярреалом" в Лиге Чемпионов несколькими днями ранее.

Наиболее спорным стало решение Сульшера оставить в запасе 36-летнего Роналду, который забил уже пять голов после своего возвращения в клуб. Сыграв 1:1 с "ирисками", Оле Гуннар заявил, что не жалеет о своему решении, так как должен дозировать получаемую ветераном нагрузку.

В качестве почетного гостя на "Олд Траффорд" в субботу побывал Хабиб Нурмагомедов, и на видео, которое дагестанец распространил в своих социальных сетях, можно расслышать некоторые детали его разговора с Фергюсоном.

Как отмечает Sky Sports, в общении с Хабибом сэр Алекс говорит, что "Эвертон" получил импульс, "когда узнал, что Роналду не играет". Также Фергюсон признает неправоту Сульшера: "Ты всегда должен выпускать в старте своих лучших игроков".

Добавим, против "ирисок" Криштиану появился только во втором тайме и, не сумев отличиться, в расстроенных чувствах убежал в раздевалку.

1. apl-nash 05.10.2021 19:41 # apl-nash
    Даже САФ начал обоссывать "правильного" человека

2. mansoor 05.10.2021 17:27 # mansoor
    Хабиб и Ливерпуль короли на троне.
    Тру Манс как и Сити всегда оказываются на страпоне.

3. gin 05.10.2021 17:09 # gin
    Эвертон тогда выиграл бы.

4. naby-keita 05.10.2021 16:47 # naby-keita
    как он выйдет 3-матч подряд за 7 дней в старте? совсем с ума сошёл старый алкаш

5. ketamin 05.10.2021 16:42 # ketamin
    Все правильно делает Сульшер, мне нравится! Пусть продолжает в том же духе, не мешайте ему делать свою работу!

9. halamadrid94 05.10.2021 16:12 # halamadrid94
    Мог бы выпустить на 60 минут, в чем проблема?! Забил бы 1-2, и сел на скамейку со спокойной душей. А свежие Санчо, Лингард и Ко добили бы раскрывшихся ирисок.