Тухель: "Саулю не нужно переживать"

Сауль Ньигес Главный тренер "Челси" Томас Тухель объяснил, почему полузащитник Сауль Ньигес не сыграл против "Саутгемптона" в субботу.

Против "Саутгемптона" Тухель доверил место в стартовом составе Рубену Лофтус-Чику, а на замену выпустил Росса Баркли, тогда как арендованный у "Атлетико" Сауль так и не сыграл.

Однако Тухель советует Саулю сохранять спокойствие. Томас просто не хотел, чтобы повторилась история матча против "Астон Виллы", когда находящийся в процессе адаптации игрок оказался в настоящей мясорубке в центре поля.

"Ему не нужно переживать. Пускай продолжает упорно работать, адаптироваться, и его шансы придут".

"Мы можем дать шанс только 11 игрокам. Я бы хотел смотреть на это в позитивном ключе".

"Конечно, если ты обернешься, то увидишь восемь игроков, которым ты не оказал доверие с первых минут. Но такова реальность. От реальности не спрятаться".

"Я всегда буду принимать свои решения, исходя из того, как мне кажется лучшим для команды в данный момент времени. Всегда будут тактические решения, связанные с текущей формой игроков и их взаимодействием друг с другом на поле".

"Говоря о Сауле, сегодня он был очень, очень близок к выходу в старте. В конце концов я решил не выпускать его, потому что не хотел снова бросать его против соперника, который использует высокий прессинг. Я не был уверен, что это справедливо, и слегка засомневался".

"Я несу ответственность за выбор состава, и восьми игрокам мой выбор сегодня не понравился. Такова жизнь в "Челси". Мы должны продолжать двигаться вперед, чтобы каждый при этом сохранял позитивный настрой", — цитирует Тухеля Football.London.




Метки Ньигес, Тухель, Челси

Автор mihajlo   

Дата 04.10.2021 18:00

Количество просмотров Просмотров: 4344

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 04.10.2021 18:54 # chelsiukpro
    Пусть ждёт кубковых матчей и некоторых матчей в ЛЧ ! Для этого практически и брали. Пусть не переживает когда оторвёмся от всех то можно и дать практику Саулю...

    (ответить)

  2. sufferwell 04.10.2021 18:38 # sufferwell
    В Атлетико по жизни всякие говноеды играют. Что крыса лысеющая Годин, что гомик коке, что Симау гнида бородатая и список то можно продолжать бесконечно

    (ответить)

  3. tursa 04.10.2021 18:14 # tursa
    Кхахахахха сначала выустил в первом же матче надеясь на него, а потом понял что ему купили очередного барклея или дринкводку

    (ответить)

  4. jirrort 04.10.2021 18:05 # jirrort
    ИМПЕРАТОР!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: