Невилл: "С Кейном в "Сити" судьба титула была бы уже решена"

Харри Кейн Эксперт Sky Sports Гари Невилл считает, что у "Манчестер Сити" не было бы конкурентов в этом сезоне Премьер-Лиги, если бы "горожане" купили нападающего "Тоттенхэма" Харри Кейна минувшим летом.

Накануне "Сити" имел значительное игровое преимущество против "Ливерпуля" в первом тайме, но забить не смог. После перерыва "горожане" были вынуждены дважды отыгрываться, в итоге добыв ничью — 2:2.

Матч на "Энфилде" наводит Невилла на мысль о том, что с забивным нападающим у "Сити" судьба этой игры и всего сезона была бы другой.

"Эта команда "Сити" — особенная. Есть только одна проблема, которую знает каждый в лиге и которую знают в Манчестере: достаточно ли они беспощадны при завершении своих атак?"

"Они должны были уходить в отрыв еще в первом тайме. Придется ли им расплачиваться за это в январе? Или в конце сезона? Потому что у них нет нападающего, который даст им 25-30 голов".

"Не сказать, что они сражались за Кейна до самого конца, но так же было и с Алексисом Санчесом — они явились на порог, но не переступили его. Однако в случае с клубом вроде "Сити" ты склонен думать, что у них есть запасной план, даже если это будет временное решение".

"Я знаю, что Гвардиоле нравится идея играть командой, составленной из полузащитников, но нет сомнений, что это происходит лишь из-за отсутствия чистого нападающего".

"Говорю вам: если бы "Сити" обладал Кейном, судьба титула уже была бы решена. Забудьте, в какой форме сейчас находится Кейн и как он выступает за "Тоттенхэм". Играя с такими партнерами, как в "Сити", он бы забил в первом тайме. Он слиток золота", — сообщил Невилл Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gin 04.10.2021 13:22 # gin
    Что Кейн, что Грилиш - распиаренные переоцененные игроки. Отличные футболисты, но и близко не стоящие 100 млн.

    (ответить)

  2. chr1s8rown 04.10.2021 11:33 # chr1s8rown
    Заебал нивил своим кейном сотый раз говорит

    (ответить)

  3. danny949494 04.10.2021 11:17 # danny949494
    Покупка Грилиша была ошибкой. Надо было все 150-200кк инвестировать в Кейна.

    (ответить)

  4. bes-ter 04.10.2021 11:16 # bes-ter
    Леви хотел всех переиграть, но кажется мне что Кейн выйдет победителем

    (ответить)

  5. true-manc 04.10.2021 11:03 # true-manc
    Это правда

    КОРОЛИ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: