"Брайтон" и "Арсенал" сыграли без голов

Такехиро Томиясу и Марк Кукурелья "Брайтон" и "Арсенал" не смогли выявить сильнейшего и даже не смогли забить — 0:0.

Относительно 1:1 с "Кристал Пэлас" в понедельник "чайки" недосчитались Данни Уэлбека, которого заменил Якуб Модер.

Главный тренер "канониров" Микель Артета вынужденно поменял травмированного Гранита Джаку на Альбера Самби Локонгу.

В начале матча команды играли без ворот, а первый реальный шанс открыть счет предоставился Льюису Данку на 21-й минуте. Голкипер "Арсенала" Аарон Рамсдейл выпустил мяч из рук, но защитник "Брайтона" этим не воспользовался, пробив выше.

На это гости ответили своим моментом, но Пьер-Эмерик Обамеянг с острого угла пробил головой в штангу.

К середине первого тайма хозяева наладили хороший контроль над мячом, однако "канониры" неохотно пускали соперника в свою штрафную.

За первые 45 минут две команды наиграли лишь на один удар в створ, да и тот нанесли гости.

Вскоре после начала второго тайма Обамеянг вышел один на один, уже проскочил мимо голкипера, но отправить мяч в ворота не успел, будучи настигнутым защитником.

В целом после перерыва игра не изменилась. "Брайтон" владел территориальным преимуществом, но мяч не шел в створ ни здесь, ни там.

На 76-й минуте "Арсенал" вновь убежать в прорыв, но удар Эмиля Смит-Роу с острого угла был парирован голкипером.

В концовке матча "чайки" на правах хозяев были активнее, однако Рамсдейл и его защитники спасли свое очко.

За исключением того, что "Брайтон" больше владел мячом и нанес больше неточных ударов, соперники оказались достойны друг друга. Наиграть на победу никому не удалось.

6. clpol 03.10.2021 02:07 # clpol
    Конфа для pidorasov. Бл9 возьмите меня в конфу, братья по брацки… я вам фотки красивые с завода буду отправлять)))

7. slash-lfc 03.10.2021 01:38 # slash-lfc
    Братишка собрал на офсайде. особенно забавно смотреть на реакцию такого эксперта как иль6лядь

8. naby-keita 03.10.2021 01:34 # naby-keita
    Тупые членососы уже сходу придумывают правила, лишь бы высрать это под видом интеллектуала.
    Гавножуи, лежать+сосать!

9. true-manc 03.10.2021 01:21 # true-manc
    пздц как ору от тупости портовых ху*сосов)))

10. dallaslp 03.10.2021 00:39 # dallaslp
    чтоб вы понимали
    почему никакой известный хуй не обратил внимание на эту ситуацию? или я настолько тупой, что не вижу тут офсайд?
    линделох едва переступил на полступни границу газона, оба игрока Эвертона стоят ближе к воротам

11. takernotagiver 03.10.2021 00:24 # takernotagiver
    Этот Брайтон еще ни одному клубу из верхней половины таблицы крови попортит. Вспомним прошлый сезон. Челси-Брайтон 0-0, Брайтон-Сити 3-2, Ливер - Брайтон 0-1 Так что еще легко отделались)

12. sexan 03.10.2021 00:18 # sexan
    Да пох на оба этих пидарских клуба. Вся шерсть в том, что миксмастер опять тупо слился после своего пездежа.

13. mufc1994 02.10.2021 23:58 # mufc1994
    А кин 6лять?) старый пропитый дpочер сульшера, наяривал на него в бородатом 99 и теперь из-за этого стал его сектантом? Не ну а че, легенда е6ать, можно ещё лет 5 ему дать и ещё 300 лямов на трансферы. С идеальным составом, с одной по сути проблемной позицией в центре поля сульшер умудрился на лёгком отрезке пол е6ала потерять с командой. Просто пи3дец

14. gameboy 02.10.2021 23:56 # gameboy
    Чеченцев нет я смотрю на ресурсе, одни хуесосы

15. ian 02.10.2021 23:17 # ian
    Вернер топарик, десятку отмененных положит за сезон

16. sausage 02.10.2021 23:03 # sausage
    Бля, почему на ОККО в перерыве матчей ЛаЛиги Лукомский, а на матчах АПЛ какие-то негры и губошлёпы?

17. iskander8sg 02.10.2021 23:03 # iskander8sg