Габриэль назвал "главную сложность" в процессе адаптации в "Арсенале"

Бен Уайт и Габриэль Бразильский защитник "Арсенала" Габриль Магальяэс назвал "главную сложность", с которой он столкнулся в процессе адаптации в Премьер-Лиге.

Чудесное преображение "Арсенала" в этом сезоне не в последнюю очередь связано с возвращением в стартовый состав 23-летнего Габриэля. "Канониры" проиграли все три матча без него и выиграли все три с ним.

Габриэль присоединился к "Арсеналу" еще в сентябре 2020 из "Лилля" по сделке стоимостью 27 миллионов фунтов, но только сейчас начинает обретать уверенность.

"Думаю, язык был главной сложностью в процессе моей адаптации. У нас много игроков, которые говорят по-французски, по-португальски, по-испански, но в этой стране тебе нужно говорить по-английски, и мне это было тяжело".

"Мой английский до сих пор не идеален, но определенно лучше, чем раньше, и это очень мне помогает", — цитирует Габриэля Daily Mirror.




Метки Арсенал, Габриэль

Автор mihajlo   

Дата 02.10.2021 15:00

Количество просмотров Просмотров: 3530

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pettrovich1985 03.10.2021 18:57 # pettrovich1985
    зубы часто выпадают

    (ответить)

  2. takernotagiver 02.10.2021 15:32 # takernotagiver
    По-моему, сейчас это не должно быть проблемой. Что только не придумали для освоения языка в кратчайшие сроки. Было бы желание, то он бы уже заговорил как настоящий кокни, живя в Лондоне)))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: