Сульшер: "Мы не можем держать тех, кто дуется"

Донни Ван де Бек и Оле Гуннар Сульшер Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер посоветовал полузащитнику Донни Ван де Беку направить свое разочарование в правильное русло.

На текущей неделе Ван де Бек бросил жвачку в сторону Сульшера, когда тот решил не выпускать его на замену в матче Лиги Чемпионов против "Вильярреала".

Сульшера пока не думает, что Ван де Бек отравляет атмосферу в команде, но если это случится, разговор будет коротким.

"Я управляю командой, которая полна вызывающихся в свои сборные игроков. Они бойцы, они хотят делать разницу, хотят играть. Конечно, они все хотят быть на поле, а как иначе?"

"Донни был готов выйти на замену, как и положено каждому. Лично я в своей карьере оказывался среди запасных чаще, чем кто-либо другой в этом клубе, и ты должен быть всегда готов".

"Порой я был не очень рад, но так решал тренер. Алекс Теллес, который был нашим левым защитником, уходил с поля, и Фред хорошо его подменил, поэтому я понимаю его разочарование".

"Каждый игрок хочет играть. Ты должен использовать эту энергию, когда получишь свой шанс выйти на поле. Это касается не только Донни, а всех игроков".

"Если мы хотим быть успешны вместе, тогда нам нужна положительная энергия. Мы не можем держать тех, кто дуется, но Донни никогда не влиял на своих партнеров в негативном ключе".

"Когда игрок начинает влиять на команду в негативном ключе, это уже другая история, и тогда я буду чуть жестче", — цитирует Сульшера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mixmaster 01.10.2021 20:16 # mixmaster
    зимой уйдет в арсенал

    (ответить)

  2. ibra-goool 01.10.2021 18:03 # ibra-goool
    Салам фупель! Тссс суки!!! Гуннар! Наш пацан! Я все его выходы на замену видел в живую!!!! Это зверь!!! Говорит по делу!!!! А теперь сцуки извеняйтесь в ленте новостей ебанного фупеля

    (ответить)

  3. frisby 01.10.2021 17:51 # frisby
    тупой бестрофейный куколд

    (ответить)

  4. gerrard08 01.10.2021 17:47 # gerrard08
    Терпилоид учит быть такой же терпилой.

    (ответить)

  5. tursa 01.10.2021 17:46 # tursa
    Вот же олежка двуликий пездес, летом же вроде сам говорил что расчитывает на него и заблокировал переход в эве, а теперь по-другому заговорил

    (ответить)

  6. manutd-20champ 01.10.2021 17:15 # manutd-20champ
    нужно землю носом рыть когда тебя выпускают на поле.
    в сыгранных матчах ничего не показал. давай, делай что-нибудь.

    (ответить)

  7. mancunia-planet 01.10.2021 17:04 # mancunia-planet
    Тут Олег прав так или иначе. Сам был в запасе всю карьеру условно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: