Шмейхель: "Очень доволен Сульшером и вижу прогресс"

Оле Гуннар Сульшер Легенда "Манчестер Юнайтед" Петер Шмейхель заявил, что доволен тем, как Оле Гуннар Сульшер справляется с работой главного тренера "красных дьяволов".

Несмотря на то, что в среду вечером "Юнайтед" лишь чудом вырвал победу 2:1 против "Вильярреала" в Лиге Чемпионов, игра "дьяволов" вновь оставила массу вопросов.

Однако Шмейхель всегда понимал, что процесс создания боеспособной команды будет сложным и долгим. Петер доволен, как "Юнайтед" развивается при Сульшере.

"Его дела идут довольно хорошо, как и дела клуба. Думаю, каждый понимал, сколько всего нужно изменить, когда он брался за работу".

"Он не сразу получил свою работу на постоянной основе, и эта работа далека от завершения, но я думаю, он очень хорошо справляется".

"Мы видим кучу заголовков вроде "Оле — вон!" Если вы так думаете, дайте мне другое имя. Имя того, кто сможет преобразить "Манчестер Юнайтед" за долю секунды. Я не вижу такого человека".

"Мне очень комфортно от того, что Оле является главным тренером "Манчестер Юнайтед". Он знает ДНК "Юнайтед", он понимает клуб и понимает, что нужно сделать сегодня, на следующей неделе и через пять лет".

"Думаю, это важно. Это обеспечивает последовательность. Каждый раз, когда нам удавалось достичь успеха, мы долго оставались на этой волне. Я очень доволен Оле и вижу прогресс", — сообщил Шмейхель talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gameboy 01.10.2021 23:31 # gameboy
    Ну Шмейхель тоже своего рода король отскоков. Только в этот раз не прокатит

    (ответить)

  2. yaxaaabalya 01.10.2021 20:53 # yaxaaabalya
    короче,думаю комментировать уже нечего,адекваты оценили,далбаебов заставь молится ебало расшибут,нету толку что то говорить

    (ответить)

  3. yaxaaabalya 01.10.2021 20:51 # yaxaaabalya
    норм так собрал аналитиков,и только болелы ливера нихуя не шарят в этой жизнии...

    (ответить)

  4. vyrentz 01.10.2021 18:15 # vyrentz
    Карлики с Днарика тут как тут уже

    (ответить)

  5. jokerz 01.10.2021 13:23 # jokerz
    Шмейхель шарит конечно. Согласен полностью!

    (ответить)

  6. mancunia-planet 01.10.2021 12:04 # mancunia-planet
    Что ещё скажет о своём другане, просто поддержал его.

    (ответить)

  7. electric 01.10.2021 11:23 # electric
    Прогресс есть и очень немалый. Надеюсь, проработает на славу в маню ещё лет 10 не меньше.
    Армия Луи ван гала!

    (ответить)

  8. yaxaaabalya 01.10.2021 11:08 # yaxaaabalya
    Болею за МЮ с 1987 года. Не представляете сколько таких же матчей видел под руководством СЭРа. А ведь САФ взял свой первый трофей с МЮ только на ЧЕТВЁРТЫЙ год. А за ПОЛ года до этого его хотели увольнять не только болельщики. И у САФа был опыт победу с "Абердином" и сборной Шотландии. Хотите другого тренера? Зидан? Расскажите по какой системе играл его Реал? Когда он брал трофеи у него был собран состав, игру которому поставил Папа Карло. Второй раз он в Реале ничего не показал. Конте-второй Моуринью, а как при нём играла команда мы знаем. Очень многие хотели Почеттино(признаюсь тоже этого хотел(. А ведь он обосрался с Брюгге, згоняв ничейный с полным составом, ещё каким, на естественной травке. Да уже за то какую работу проделал Оле, мы должны быть благодарны. А опыт придет. Тут ругали, что Фреда выпустил, так ведь вместо ЗАЩИТНИКА. И ведь замены сработали. Фред, Команд и Лингард поучаствовали в победном голе. Тут куча диванных знатоков, знающих лучше всех, что надо делать. Однако коуч почему-то Оле, А не вы.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: