Бьелса: "Филлипс захочет что-нибудь оставить после себя в "Лидсе"

Калвин Филлипс Главный тренер "Лидса" Марсело с прокомментировал слухи, сватающие его полузащитника Калвина Филлипса в "Манчестер Юнайтед".

Сегодня утром стало известно, что "Лидс" вступил в переговоры с представителями Филлипса о новом контракте, надеясь с помощью этого оградить своего воспитанника от интереса грандов, включая "Юнайтед".

Оцениваемый в 60 миллионов фунтов Калвин называется целью номер один "красных дьяволов" по укреплению центра поля на следующее лето, однако Бьелса уверен лишь в том, что 25-летний англичанин покинет родной клуб в хороших отношениях.

"Уверен ли я, что он останется? Вам следует спросить самого Калвина. Конечно, сейчас он с нами, и он очень ценный игрок. Мы должны будем подстроиться под то, где он видит себя".

"Уверен, когда настанет день для него покинуть "Лидс", это будет грустный день, но он захочет оставить что-нибудь после себя и придать прочности той связи, что есть между ним, клубом, людьми и городом".

"Уверен, он уйдет, только если это будет гарантировано ему, если его связь с родным местом не пострадает. Он сам поймет, как это сделать лучше всего", — цитирует Бьелсу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. wilegend 30.09.2021 22:11 # wilegend
    оставит только какашку во рту членососа88

    (ответить)

  2. superperez101 30.09.2021 20:45 # superperez101
    за стоку в юнайтед
    потом еще за сотку райса

    и можно будет начинать отсчет сколько останется приобретений до титула

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: