Алиссон, Александер-Арнольд и Робертсон стали вице-капитанами "Ливерпуля"

Алиссон и Трент Александер-Арнольд Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп сообщил, что голкипер Алиссон и защитники Трент Александер-Арнольд с Энди Робертсоном были выбраны партнерами по команде на роль вице-капитанов.

Позиции Джордана Хендерсона как капитана "красных" по-прежнему незыблемы, а вот среди его заместителей на этот сезон Клопп решил кое-что изменить.

В прошлом сезоне у "Ливерпуля" было три выбранных игроками вице-капитана: Джеймс Милнер, Виргил Ван Дейк и покинувший клуб Джорджиньо Вейналдум.

Вместо того, чтобы просто заменить Вейналдума, Клопп решил расширить капитанскую группу, на пресс-конференции перед матчем Лиги Чемпионов против "Порту" огласив результаты голосования.

"Те трое игроков остались в капитанской группе, и посредством голосования мы добавили к ним еще трех. Под теми тремя я имею ввиду Хендо, Милли и Вирджа. А больше всего голосов получили Трент, Роббо и Алиссон Бекер".

"В прошлом сезоне, как вы знаете, у нас возникали с этим проблемы время от времени, потому что у нас было так много травм. Бывало так, что у нас не оставалось никого из капитанской группы, поэтому я подумал, что имеет смысл ее слегка расширить. Так мы и поступили", — цитирует Клоппа Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. joker08 27.09.2021 21:56 # joker08
    Салах всплакнул

    (ответить)

  2. vyrentz 27.09.2021 20:11 # vyrentz
    два додика Сити - лучшая антиреклама своего клуба.

    (ответить)

  3. true-manc 27.09.2021 19:32 # true-manc
    Такие бездарные куски говна вроде алиссона (баночник сборной Бразилии), трента (не попадает в сборную Англии) и т.п. по типу робертсона могут стать вице капитанами лишь в портовом борделе под названием "ливерпук".

    (ответить)

  4. superglor 27.09.2021 18:49 # superglor
    Вице-капитан Ливерпуля это что-то на уровне короля чуханов.

    (ответить)

  5. gerrard08 27.09.2021 18:25 # gerrard08
    Ну что за команда, что не игрок, то капитан.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: