Невилл раскритиковал форму Кейна и Сона

Харри Кейн и Сон Хен Мин Эксперт Sky Sports Гари Невилл заявил, что нападающие "Тоттенхэма" Харри Кейн и Сон Хен Мин выглядят бледной тенью относительно своего обычного состояния.

Накануне Кейн и Сон не смогли уберечь свою команду от поражения 3:1 в дерби против "Арсенала". И хотя Харри имел несколько моментов, Невилл убежден, что капитан сборной Англии не в порядке после летней саги с несостоявшимся переходом в "Манчестер Сити".

"Кейн не выглядит счастливым. Они использовали длинные забросы, пытаясь доставить до него мяч, но Харри просто не был похож на себя".

"Кажется, на него все еще давит то, что случилось летом. Он мог забить два или три гола сегодня и заработать пенальти, но он просто не был собой".

"Точно так же и Сон не выглядит счастливым. Это не так, что я выделяю одного Кейна. Сон и Кейн выглядят детьми, которым лопнули воздушные шарики на празднике. Так это кажется со стороны".

"Мы говорим о двух больших игроках "Тоттенхэма". Они должны делать разницу, когда дела команды идут неважно. На кого "Тоттенхэм" будет полагаться, если не на них?"

"Они выглядят как группа расстроенных игроков, которым жалко себя. Настало время показать себя профессионалами. Харри Кейн и другие должны сделать шаг вперед и показать, что на них можно рассчитывать", — сообщил Невилл в эфире.




Метки Кейн, Невилл, Сон, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 27.09.2021 08:00

Количество просмотров Просмотров: 4532

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arhangel777 27.09.2021 13:07 # arhangel777
    Леви сам себя переиграл в трансферное окно. Ни когда не понимал зачем удерживать игрока против его воли, в итоге получил немотивированного топа. Потерял кучу денег, следующим летом ценник на него опустися ниже, годы идут опять же. Да и похоже вся команда в упадке это летней саги. Ну а Нуну, ну тут и так все понятно, взяли того кто был и строят оборонительный футбол от имени нового директа.

    (ответить)

  2. manutd-20champ 27.09.2021 10:30 # manutd-20champ
    у этих воздушные шарики лопнули, а у МЮ наверное целый дирижабль

    (ответить)

  3. naby-keita 27.09.2021 08:57 # naby-keita
    Леви аут. Команда пережила свой лучший отрезок за последние 30 лет, но тем не менее нужны свежие головы и мотивированные люди.

    (ответить)

  4. tursa 27.09.2021 08:43 # tursa
    сона в баварию, кейна в мс

    (ответить)

  5. ray-black 27.09.2021 08:37 # ray-black
    Не могу не согласиться. Кейн выглядит безучастным. Насчет Сона я бы так не сказал, но Сонни просто сейчас не в той форме что бы решать судьбу матчей. Я думаю то что происходит с Кейном, вся эта история, повлияло на командный дух. А Нуну не выглядит пока тем человеком который имеет план как снова научить команду играть в привлекательный футбол после той ямы куда нас загнал Жузе.

    (ответить)

  6. insomniac 27.09.2021 08:35 # insomniac
    зачем им это делать? команда валится в тартарары. если они продолжат играть на своем привычном уровне, то их вряд ли отпустят, а им давно уже пора. переросли они Шпоры давным давно. Леви не смог поднять Тоттнм на более высокий уровень и не сумел вовремя запустить процесс смены поколений. теперь закономерный итог - стремительный спад.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: