Брэйди раскритиковала игроков, которые не желают вакцинироваться

Каррен Брэйди Вице-президент "Вест Хэма" Каррен Брэйди раскритиковала игроков Премьер-Лиги, которые не желают проходить вакцинацию от коронавируса.

Согласно слухам, в некоторых командах высшего английского дивизиона количество полностью привитых от COVID-19 игроков не превышает шести. В среднем по Премьер-Лиге этот показатель составляет 70 процентов.

Брэйди списывает это на дремучесть футболистов и призывает клубы быть жестче.

"Клубы начинают прогибаться под антиваксеров из числа своего персонала. Некоторые игроки отказываются колоть вакцину, считая, что даже в случае заражения вирусом не пострадают сильно".

"Другие переживают насчет воображаемых пагубных эффектов в долгосрочной перспективе и поддаются ряду других конспиративных теорий, которые слишком нелепы, чтобы их озвучивать", — сообщила Брэйди The Sun.




Метки Брэйди, Вест Хэм, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 26.09.2021 09:00

Количество просмотров Просмотров: 2623

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sunsstorm 26.09.2021 17:45 # sunsstorm
    проще ознакомиться хотя бы с одним видео как работает вакцина, чем гадать
    https://www.youtube.com/watch?v=v3bJHF8nAw4

    (ответить)

  2. emil7 26.09.2021 11:38 # emil7
    Овца - себя коли и таких же овец как и ты. А нормальные люди сами должны делать выбор, а не под прессингом. Овценациец задрали своей.

    (ответить)

  3. ray-black 26.09.2021 10:10 # ray-black
    Как показывает практика последнего времени-только природный иммунитет может гарантировать устойчивость к вирусу. Все эти прививки полное фуфло и развод. Но кто то продолжает осваивать огромные бюджеты выделенные под это дело и никогда не признает что торгует воздухом. При чем опасным воздухом.

    (ответить)

  4. liverfun 26.09.2021 10:01 # liverfun
    Готова взять на себя ответственность в случае появления осложнений у уколовшихся? Факты говорят о том, что наличие прививки ничего не гарантирует, так что очень глупо кого-то заставлять вакцинироваться, в случае чего проблем потом не оберешься. Поэтому это личное дело каждого, все риски несет сам человек

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: