Клопп считает, что Салах так же хорош, как и Левандовски

Мохамед Салах Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что его нападающий Мохамед Салах так же хорош, как и бомбардир "Баварии" Роберт Левандовски.

Салаху нужен всего один забитый мяч, чтобы достичь рубежа в 100 голов за "Ливерпуль" в Премьер-Лиге и стать 10-м лучшим бомбардиром клуба с "Энфилда" всех времен.

На текущей неделе Левандовски, которого Клопп и пригласил в дортмундскую "Боруссию" в 2010 году, получил европейскую "Золотую бутсу" как лучший бомбардир Старого Света в сезоне 2020/21, однако Юрген ставит 29-летнего египтянина в один ряд со своим бывшим подопечным.

"Мо Салах абсолютно точно стоит с ним в одном ряду, насчет этого нет сомнений. Мо — голевая машина. По уровню профессионализма ему нет равных. Он делает все возможное, чтобы всегда быть в форме и не свернуть с пути. Первым приходит, последним уходит — это про Мо. Помимо этого, помимо его технического оснащения, он обладает отчаянным желанием забивать голы, и это тоже помогает. Точно так же и с Леви. Это хорошо и очень полезно для футболиста".

"Что бы ты ни умел делать на поле, тебе всегда нужен тот, кто заставит мяч пересечь линию ворот. И в этом плане я никогда не видел игрока лучше Мо. Он знает это. Его показатели результативности безумны. Очевидно, мне повезло работать с такими хорошими игроками", — цитирует Клоппа The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. irbis85 25.09.2021 11:10 # irbis85
    мусульманам же нельзя торс оголять на людях

    (ответить)

  2. liverpool888 25.09.2021 10:45 # liverpool888
    Если в прошлом сезоне я был им недоволен, то в этом сезоне я нахожусь в восторге от его игры в целом.
    Мо перестроился и делает абсолютно всё гармонично и в такт. Он перестал нырять, где надо он отрабатывает в обороне, где нужно придержит мяч, где-то своевременно отдаёт. Ощущение, что он отбросил все лишние действия и оставил только самые надёжные и эффективные. Надеюсь, Мо только в процессе набора оптимальных кондиций, а дальше будет только лучше.

    (ответить)

  3. tursa 25.09.2021 09:11 # tursa
    побил рекорд по голам апл, уже лучше всяких левиндовских и прочих

    (ответить)

  4. jirrort 25.09.2021 09:07 # jirrort
    Лол,Чмоппу нужно стэндапером становиться.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: