Галлас по-прежнему считает, что "Арсеналу" не стоило приглашать Артету

Микель Артета Бывший защитник "Арсенала" Вильям Галлас по-прежнему считает, что назначение Микеля Артеты главным тренером "канониров" было ошибкой.

Галлас высказывал свое скептическое мнение насчет Артеты еще в прошлом сезоне, а старт новой кампании только убедил его в том, что "Арсеналу" следовало назначить кого-то другого.

Вильям думает, что плохой результат в дерби против "Тоттенхэма" в ближайший уикенд может приблизить увольнение испанского специалиста.

"Еще в прошлом сезоне я говорил, что он не является правильным человеком для "Арсенала". Я говорил, что у него нет опыта управления командой. На мой взгляд, "Арсенал" совершил ошибку, выбрав Микеля Артету".

"Он был ассистентом Пепа Гвардиолы, но быть ассистентом — это не то же самое, как быть главным тренером, потому что ты должен принимать все решения. И ты должен нести всю ответственность".

"Я знаю, что фанаты не были рады восьмому месту в прошлом сезоне. Каждому интересно, сколько продержится Микель Артета в качестве главного тренера".

"Следующий матч против "Тоттенхэма" — это хорошая проверка для него. После этого матча мы будем знать больше о его положении в клубе. Увеличится ли давление на него, или он сможет чуть расслабиться, делая свою работу?"

"В этом сезоне у него нет никаких оправданий — они не играют в еврокубках, и у него есть вся неделя на подготовку к матчу на выходных. Они должны добиться положительного результата", — цитирует Галласа Daily Express.




Метки Арсенал, Артета, Галлас, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 24.09.2021 14:00

Количество просмотров Просмотров: 3691

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mixmaster 24.09.2021 15:31 # mixmaster
    а Галлас так прям был нужное подписание. Комплексы дают о себе знать. Вон у чела выше комплекс рта, например)

    (ответить)

  2. sayanara 24.09.2021 14:24 # sayanara
    Фото дня:
    Мистер тупое ебло показывает, как правильно брать на рта у фапловчан

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: