Нуну не считает форму Кейна единственной проблемой "Тоттенхэма"

Харри Кейн и Нуну Эшпириту Санту Наставник "Тоттенхэма" Нуну Эшпириту Санту призвал не сводить все проблемы его команды к форме нападающего Харри Кейна.

Кейн был совершенно незаметен в двух последних матчах, против "Кристал Пэлас" и "Челси", которые "шпоры" проиграли с одинаковым счетом 0:3.

Однако Нуну призывает не винить во всем Харри и считает удручающие результаты коллективной ответственностью.

"У нас так много проблем, которые нужно решить. Мы утратили тот импульс, который был у нас до международного перерыва, мы лишены ряда игроков, мы должны повысить уровень своей игры, мы пропускаем слишком много голов после стандартных положений, и нам не удается диктовать свою игру на протяжении длительных периодов матча".

"Мы пытаемся улучшить свою игру в плане голов, стабильности и всех остальных аспектов. Мы должны искать решения внутри команды, во всех игроках".

"Харри является частью команды, как и все мы. Все решает командное взаимодействие и то, каким образом мы выполняем различные вещи — каждый должен делать свой вклад в общее дело".

"Разочарован ли Кейна после летнего трансферного окна? Что бы мы ни сказали и ни сделали, прошлое уже не изменить. Мы должны сосредоточиться на настоящем", — цитирует Нуну Sky Sports.




Метки Кейн, Тоттенхэм, Эшпириту Санту

Автор mihajlo   

Дата 21.09.2021 20:00

Количество просмотров Просмотров: 2441

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 21.09.2021 22:00 # ray-black
    Ой ну какой импульс. Только игру с МС можно занести в актив. Все остальное смотреть было тяжело. Понятно что перестройка игры требует время и терпения от фанов. Но Кейн конечно разочаровывает своей отстраненностью. Хотя этого можно было ожидать, но все же надеялись что Харри не будет вести себя как обиженный наемник.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: