Эшпириту Санту: "У нас много проблем"

Нуну Эшпириту Санту После поражения 0:3 от "Челси" наставник "Тоттенхэма" Нуну Эшпириту Санту признал, что у его команды "много проблем".

На равных отыграв первый тайм воскресного дерби, в начале второго "Тоттенхэм" дважды пропустил от "синих" и уже не смог прийти в себя.

В итоге матч закончился крупным поражением для "шпор", однако Нуну не унывает и собирается проделать работу над ошибками.

"Мы были расстроены пропустить голы таким образом, и после этого было сложно вернуться в игру. Однако "Челси" — очень хорошая команда, а мы очень хорошо провели первый тайм. Мы должны многое улучшить, но первый тайм был действительно хорош. Это позитивный момент".

"Нам нужно больше времени, чтобы сработаться друг с другом. У нас много проблем, которые нам нужно решить. Нам нужно прибавить, и это самое важное. Нам нужно найти решения, но я настроен позитивно и уверен, что у нас получится", — цитирует Нуну The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. winnerd 20.09.2021 12:19 # winnerd
    чтобы у Эпириту всё получилось - купите ему 11 португалов

    (ответить)

  2. tursa 20.09.2021 09:10 # tursa
    у тебя в старте только 3 игрока могут что-то показать, и то одному из них летом мораль опустили и он теперь даже ударить не может, не то что забить
    жалко покета выгнали, из такого говна такую конфетку делал

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: