Сульшер раскритиковал Фердинанда

Оле Гуннар Сульшер и Криштиану Роналду Оле Гуннар Сульшер раскритиковал легенду "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанда, который поставил под сомнение авторитет главного тренера "красных дьяволов".

В минувший вторник "Юнайтед" потерпел шокирующее поражение 2:1 от "Янг Бойз" в Лиге Чемпионов, и Фердинанд, выступавший экспертом BT Sport во время этого матча, был недоволен, когда замененный Криштиану Роналду выскочил к бровке и стал отдавать какие-то указания.

"Если честно, будь я тренером, я бы сказал ему сесть на место", — заявил тогда в эфире Фердинанд.

Однако Сульшер считает, что Фердинанд в очередной раз высказывается, не разобравшись в ситуации, как это уже было с Филом Джонсом, когда Рио пришлось извиняться.

"Знаете, иногда Рио комментирует вещи, которые он толком не знает".

"Тот парень должен был получить желтую карточку, когда повалил Неманью (Матича). Бруну (Фернандеш) и Криштиану оба являются бойцами, и на короткое время они оказались сбоку от меня, став кричать на рефери. Это было следствием нескольких плохих решений против нас".

"Но затем Криштиану и Бруну сели на место. Как мы знаем, только одному человеку позволено находиться в технической зоне, и там оказываюсь либо я, либо Майкл Кэррик, либо Майк Фелан, либо Киран Маккенна".

"То был спонтанный эпизод из-за игрока, который заслуживают удаления. Поэтому я не вижу никакой проблемы в том, что они выразили эмоции и вернулись на место. Это не так, что он (Роналду) был тренером для игроков. Нет", — цитирует Сульшера The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kazakh12 19.09.2021 09:24 # kazakh12
    Да все что он говорит происходит ровно наоборот

    https://twitter.com/DiegoDrogba19/status/1438117593211183112?ref_src=twsrc%5Etfw

    (ответить)

  2. puhovik-vengera 19.09.2021 08:51 # puhovik-vengera
    То что Фердинанд тупой ни для кого не секрет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: