Гвардиола: "Виноват, что мы не сыграли хорошо"

Хосеп Гвардиола Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что чувствует себя виноватым от того, какую невыразительную игру его команда показала против "Саутгемптона".

Устроив настоящее шоу с девятью голами против "РБ Лейпциг" посреди недели, против "Саутгемптона" в субботу "горожане" сыграли на унылые 0:0.

Зазывая фанатов на "Этихад", Гвардиола не смог подарить им зрелище и теперь испытывает угрызения совести от этого.

"Когда игра оставляет желать лучшего, мне жаль фанатов. В конце концов они приходят сюда ради шоу и хотят получить удовольствие. За этим я и пришел в эту профессию. Поэтому я чувствую себя слегка виноватым, когда мы не играем хорошо", — цитирует Гвардиолу The Guardian.

За весь матч "Сити" нанес только один удар в створ, однако Хосеп убежден, что проблема не в отсутствии чистого нападающего.

"Сегодня мы не победили не потому, что у нас не было центрального нападающего. Мы не победили, потому что плохо разыгрывали мяч и выполняли плохие передачи вперед. Когда с этим порядок, атакующие игроки могут бежать вперед и открываться на правильных позициях".

"Мы нанесли только один удар в створ, но еще четыре или пять были заблокированы во вратарской, так что соперник был на месте".

"Однако это не оправдание. Причина в том, что у нас не шла игры от линии обороны и Фернандиньо. Эти пятеро парней плохо передавали мяч другим игрокам сегодня", — приводит слова Гвардиолы Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jekatatarin 19.09.2021 10:05 # jekatatarin
    Болельщики сити не проживающие в Манчестере, футбол не то что на стадионе, по телевизору и то не смотрят! Так что перед какими фанатами он оправдывается? Разве что перед кучкой людей из Манчестера

    (ответить)

  2. liverpoolec23 19.09.2021 08:16 # liverpoolec23
    Все, пошло нытье. У нас нет нападающего. Так а нахуя ты покупал полузащитника если у тебя нет нападающего? А без чистого нападающего слабо, состав на миллиард ,а толку,если тренер некчемный

    (ответить)

  3. nagibator112 19.09.2021 07:15 # nagibator112
    Истинный Королль параши !!!

    (ответить)

  4. mancityman 19.09.2021 05:49 # mancityman
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  5. gameboy 18.09.2021 23:14 # gameboy
    И извинился, и 5ку опустил

    (ответить)

  6. true-manc 18.09.2021 22:02 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: