Артета не давал гарантий Лено

Бернд Лено Главный тренер "Арсенала" Микель Артета опроверг слухи о том, что он решил выпустить голкипера Бернда Лено на дерби с "Тоттенхэмом" 26 сентября.

Пропустив девять голов в трех первых матчах нового сезона Премьер-Лиги, Лено был переведен в запас, а ворота "канониров" в поединке против "Норвича" в прошлый уикенд защищал Аарон Рамсдейл.

На текущей неделе в немецкой прессе появились слухи, что у Артеты и Лено случился конфликт по этому поводу, и Микель пообещал выпустить Бернда на дерби Северного Лондона позже в сентябре. Однако это не так — решение еще не принято.

"Я не знаю, откуда это взялось, но они опережают меня! Именно я определяю состав на матч, и иногда я читаю про вещи, насчет которых еще не определился. Это дает некоторую пищу для размышлений, но не более. Я еще не решил насчет субботы, не говоря уже о дерби".

"Естественно, Бернд не был рад, когда я сказал ему, что он не сыграет, но он первоклассный профессионал и первоклассный человек".

"Это нормально, что он расстроен, но он должен поддерживать своих партнеров по команде, как те поддерживали его, когда он играл. Именно это он и делает", — цитирует Артету Sky Sports.




Метки Арсенал, Артета, Лено

Автор mihajlo   

Дата 16.09.2021 17:00

Количество просмотров Просмотров: 3087

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 16.09.2021 20:23 # chelsiukpro
    Прикол сам что Лено защищал ворота против ИМПЕРАТОРОВ и КОРОЛЕЙ.... и там настреляли голов так и так! А этот с Норвичем и типо крут что оставил сухими ворота самым дном таблицы! Где логика Артета? :)

    (ответить)

  2. jirrort 16.09.2021 17:08 # jirrort
    Лено давал Артете

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: