Тухель: "Нам не хватало такого игрока, как Лукаку"

Томас Тухель и Ромелу Лукаку Наставник "Челси" Томас Тухель заявил, что нападающий Ромелу Лукаку стал недостающим элементом для "синих".

Накануне Лукаку забил свой четвертый гол после возвращения на "Стэмфорд Бридж", обеспечив "Челси" победу 1:0 над "Зенитом" в стартовом матче группового этапа Лиги Чемпионов.

Тухель восхищается тем, что Ромелу нашел возможность повлиять на игру, все время сохраняя уверенность в себе и передавая ее партнерам по команде.

"Ромелу было непросто проявить себя. Мы создали не так много моментов для него, но он того рода парень, кто не теряет веру в себя. И поэтому он нападающий мирового уровня".

"Он суперважен для нас. Найдется не так много нападающих его уровня".

"Мы побеждали и добивались результатов и без Лукаку. Но нам не хватало игрока такого профиля, и дело не только в его таланте, но также в характере. Он такой скромный парень, он суперобщителен в раздевалке, и это создает особую энергетику вокруг него в команде. Мы гордимся этим".

"Дух и атмосфера позволили нам очень далеко зайти в прошлом году, и важно, чтобы это было у нас снова. При Ромелу у нас это есть, потому что он знает клуб изнутри".

"Мы очень довольны, что обладаем им, потому что он вселяет уверенность в каждого вокруг себя", — цитирует Тухеля Sky Sports.




Метки Лукаку, Тухель, Челси

Автор mihajlo   

Дата 15.09.2021 06:00

Количество просмотров Просмотров: 4360

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. division 15.09.2021 07:22 # division
    Настоящий кошмар для обороны любого соперника. Ему абсолютно пох кому забивать. Точно таким же был и великий ДД

    (ответить)

  2. superglor 15.09.2021 06:41 # superglor
    А ведь могли подписать его 5 лет назад но взяли Морату. Лолище.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: