"Янг Бойз" вырвал победу у "Юнайтед"

Янг Бойз "Манчестер Юнайтед" стартовал на групповом этапе Лиги Чемпионов с поражения 2:1 от "Янг Бойз", решающий гол пропустив на исходе компенсированного времени.

Отметившись дублем против "Ньюкасла", Криштиану Роналду сохранил место в стартовом составе "красных дьяволов". С первых минут вышли Виктор Линделеф, Фред и Донни Ван де Бек, заменив Рафаэля Варана, Неманью Матича и Мейсона Гринвуда.

Первое слово в матче сказали хозяева, но мяч после дальнего удара Мешака Элиа слегка разминулся с дальним углом ворот Давида Де Хеа.

"Юнайтед" хватило одного момента, чтобы открыть счет. На 13-й минуте Бруну Фернандеш выдающимся образом вырезал мяч к дальней штанге, где Роналду в касание пробил между ног голкиперу — 1:0.

Далее игра успокоилась, но первым из этой спячки стал выходить "Янг Бойз", принявшись практиковаться в ударах.

А на 35-й минуте гости остались вдесятером. Аарон Ван-Биссака получил прямую красную карточку за то, что шипами наступил на ногу сопернику.

Получив численное преимущество, хозяева подвергли "дьяволов" некоторому давлению, но тут-то прозвучал свисток на перерыв.

В начале второго тайма Роналду убежал от Мохамеда Али Камара, ворвался в штрафную, притормозил и упал после контакта с настигшим соперником, однако рефери не решился назначить пенальти к огромному разочарованию Криштиану.

Далее гости просто были сосредоточены на сдерживании соперника и неплохо с этим справлялись, но сами при этом не атаковали.

"Юнайтед" тянул время, став выглядеть чересчур пассивно, и на 66-й минуте "Янг Бойз" сравнял счет. Элиа прострелил с правого фланга к ближней штанге, где Муми Нгамале на мгновение опередил вышедшего на замену Варана и ткнул мяч в ворота — 1:1.

Гол только придал хозяевам уверенности. Остаток матча — с небольшими паузами — "Янг Бойз провел в поисках победного мяча и нанес уйму ударов.

Казалось, "дьяволы" все же удержат ничейный счет, однако на исходе компенсированного времени вышедший на замену Джесси Лингард сделал неосторожный пас назад, а Жордан Сьебатшо в соответствии со своей фамилией удрал от защитников и в касание направил мяч в ворота — 2:1.

"Юнайтед" показал почти идеальную реализацию моментов, но даже в полных составах играл чересчур осторожно. "Янг Бойз" произвел сильное впечатление и был вознагражден за то, что сражался до самого конца.

"Янг Бойз" (Швейцария) — "Манчестер Юнайтед" (Англия) — 2:1 (0:1)

Голы: Нгамале 66, Сьебатшо 90 — Роналду 13.

"Янг Бойз": Фон Бальмос, Хефти (Сулеймани 83), Камара, Лаупер (Цезигер 90), Гарсия, Сьерро (Сьебатшо 45), Мартинс Перейра (Ридер 82), Фасснахт, Эбишер, Нгамале, Элиа (Канга 90).

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу, Фред (Мартиал 89), Ван де Бек (Варан 45), Санчо (Далот 37), Фернандеш (Матич 72), Погба, Роналду (Лингард 72).

Предупреждения: Мартинс Перейра, Фасснахт — Варан.

Удаления: Ван-Биссака 35.

1. vav 15.09.2021 14:57 # vav
    даже в свой последний сезон у руля МЮ сульшер ничего не сможет сделать)

2. bluehonorcfc9 14.09.2021 23:55 # bluehonorcfc9
    J silver Aster farot chelsea всех люблю не обижайтейсеь если кого то забыл. Даже тебя сраного аска с победой! И батю твоего.

3. bluehonorcfc9 14.09.2021 23:53 # bluehonorcfc9
    С победой братья мои , смотрел матч пока мне отсасывает красивая студентка. Что за кайф люблю вас! Императорси форева

4. chelsea88 14.09.2021 23:51 # chelsea88
    С победой!

5. b84 14.09.2021 23:51 # b84
    Лукаку долбоеб типикал пенс))))

6. b84 14.09.2021 23:45 # b84
    просто... угробленные 1.5+ часа своей жизни...

Просто вышли дети и девочки играть против мужчин
    Раньше хоть гном мог что-то пытаться, а теперь фаны барсы будут весь год смотреть как куман и ко заглатывают

17. kos9k 14.09.2021 23:35 # kos9k
    У пенсов фетиш после голов сопернику гореть на ЛФК?) Нахождение ниже скаузеров в АПЛ дает о себе знать))

18. progressive 14.09.2021 23:33 # progressive
    Челсев с победой! Разминка хуль

19. chelsiukpro 14.09.2021 23:32 # chelsiukpro
    Лукаку красава! Но там и Хаверц был готов замыкать...Молодцы.. теперь настреляем... автобус отпаркуется газпрома :)

20. progressive 14.09.2021 23:31 # progressive
    До чего же нужно быть ущербом, чтобы после гола вспоминать каких-то колбасников)))