Клаттенбург считает, что красную карточку Стрейка следует аннулировать

Паскаль Стрейк Экс-рефери Премьер-Лиги Марк Клаттенбург считает, что у "Лидса" есть хорошие шансы отменить трехматчевую дисквалификацию защитника Паскаля Стрейка.

Накануне Стрейк получил прямую красную карточку за фол на юниоре "Ливерпуля" Харви Эллиотте, который вывихнул лодыжку и теперь пропустит многие месяцы.

Однако Клаттенбург не видит в действиях Паскаля злого умысла и приводит в пример похожий прецедент из сезона 2019/20.

"Вспомните фол Сона Хен Мина на Андре Гомеше, за что нападающего "Тоттенхэма" удалили. "Шпоры" подали апелляцию, и красная карточка была аннулирована".

Точно таким же образом "Лидс" обязан подать апелляцию после того, как Стрейк был удален за стык с Эллиоттом в воскресенье".

"Из-за серьезности травмы Эллиотта мы не видели всех повторов. С ракурса во время прямой трансляции фол Стрейка не выглядел умышленным".

"Как пояснил судейских корпус, Стрейк угрожал здоровью Эллиотта. Но, как и "Тоттенхэм" в случае с Соном, "Лидс" имеет все шансы на удовлетворение своей апелляции", — пишет Клаттенбург в своей колонке в Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 14.09.2021 11:47 # vals1702
    debil

    (ответить)

  2. asnural 14.09.2021 07:59 # asnural
    Если такой подкат сделать под кристину или гнома с псж, то игрока бы растреляли на месте. А так из за простого хуеплета можно расходится

    (ответить)

  3. vyrentz 13.09.2021 22:59 # vyrentz
    Конченный долбаеб, не было повторов у него, блять. Кто хотел, тот нашел способ посмотреть, и если ты, даун тупой, не видел повторов, то нахуй открывать еблет? Подкат сзади приведший к травме, какие, тут, сука, могут быть вопросы? Совсем уже объебался, ебарь САФа.

    (ответить)

  4. chelsiukpro 13.09.2021 22:56 # chelsiukpro
    А так показал красную для Клоппа чтоб был бы спокоинее... и то бурчал 5 мин резервному арбитру...

    (ответить)

  5. chelsiukpro 13.09.2021 22:52 # chelsiukpro
    Как бы да Эллиоту самому просто не повезло! Жаль что повторы не показываю для слабонервных.... пару раз откручивал повтор но так и не увилел грубый фол...

    (ответить)

  6. true-manc 13.09.2021 22:12 # true-manc
    Это правильно

    Подкат был замечательный, а результат подката вообще выше всяких похвал. За поломку скузнявого молокососа Лидсу наоборот нужно добавить несколько очков в АПЛ, а не наказывать их игроков наротированными клопкой левыми красными карточками.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: