Мерсон рассказал о своих вредных привычных

Пол Мерсон Экс-нападающий "Арсенала" Пол Мерсон рассказал о своих вредных привычных, которые мешали его игровой карьере и личной жизни.

В 90-е годы прошлого века, когда блистал Мерсон, футболисты и близко не вели такой примерный образ жизни, как сейчас. Выпивка, наркотики и азартные игры привели к колоссальным финансовым и эмоциональным потерям для Пола, который ныне, в свои 53 года, трудится экспертом на телевидении.

"Свою первую ставку я сделал в 16 лет, потратив всю свою первую месячную зарплату от "Арсенала" за 10 минут в William Hill. И я не остановился до тех пор, пока не потерял все, что имел, — почти 7 миллионов фунтов, включая дома, машины, браки, всю свою пенсию и мое уважение к себе".

"Однажды я специально пропустил матч в еврокубках, сославшись на тонзиллит, потому что я опасался обязательного допинг-теста УЕФА".

"Я начал ходить в круглосуточный паб на Смитфилд-маркет. Я выпивал в одиночку и нюхал порошок в туалетах. В восемь утра я брал такси до тренировочной базы и даже имел пару любовных успехов на заднем сиденье".

"Следующие 13 лет я толком никогда не был трезв. Поэтому я до сих пор посещаю собрания (бывших алкоголиков). Когда я слушаю истории людей, это помогает мне вспомнить, почему нельзя сдаваться. Разговоры — единственная рабочая терапия для меня", — сообщил Мерсон Daily Mail.




Метки Арсенал, Мерсон

Автор mihajlo   

Дата 13.09.2021 12:00

Количество просмотров Просмотров: 4812

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 13.09.2021 13:14 # manutd-20champ
    первая вредная привычка то, что ты здесь песдишь всякую ху*ту.

    (ответить)

  2. arsenalbigfan 13.09.2021 12:54 # arsenalbigfan
    да ваще поебать на него

    (ответить)

  3. mixmaster 13.09.2021 12:02 # mixmaster
    чел до сих пор не просыхает - а они его за эксперта держат)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: