"ПСВ" 0:3 "Ливерпуль"

Английский футбол на Premiership.RuНападающий "Ливерпуля" Питер Крауч отметил, что результат первого четвертьфинального поединка с ПСВ превзошел все его ожидания.

Точные удары Стивена Джеррарда, Йон-Арне Риисе и Питера Крауча практически обеспечили "Ливерпулю" место в полуфинале Лиги чемпионов. "Мы были уверены, что добьемся здесь хорошего результата, однако не предполагали, что забьем три мяча, - отметил Крауч. - После первого гола мы полностью контролировали ход матча".

На 27-й минуте Джеррард ударом головы открыл счет записал на свой счет 15 гол в розыгрышах Кубка чемпионов, включая отборочные раунды. По этому показателю хавбек обошел легендарного в прошлом игрока красных Иана Раш. "Несомненно, это солидное достижение, - считает Крауч. - Сложно добиться такого результата, выступая за "Ливерпуль", однако он сделал это. Я уверен, что Стивен забьет еще больше голов на европейской арене".

Спустя четыре минуты после перерыва Риисе увеличил преимущество гостей, неотразимо пробив с дальней дистанции. На исходе часа Крауч установил окончательный счет, замкнув навес Стива Финнана. Примечательно, что перед этой встречей форвард сборной Англии оформил хет-трик в поединке с "Арсеналом". "Всегда приятно выходить в "основе". Когда в чемпионате Англии на поле проводишь все 90 минут, тренер старается заменить тебя в поединках Лиги, однако на этот раз такого не случилось. Я сыграл большую часть матча, мы победили, поэтому я очень доволен", - заявил нападающий.

Победитель этой пары в полуфинале встретится с "Челси" или "Валенсией". Как бы то ни было, Крауч призывает своих партнеров забыть результат первого матча: "Мы ведем с разницей в три мяча, однако ПСВ способен забить. Надо постараться не дать им развернуться и построже сыграть в обороне, как мы обычно делаем. В то же время необходимо контролировать игру и попробовать забить еще. Мы пребываем в полном восторге от результата. Здорово принимать участие в таком турнире. Мы всегда стараемся получше присмотреться к будущему сопернику, однако пока нам надо завершить эту работу".

Источник: www.uefa.com




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. leon-lauren 18.11.2007 12:00 # leon-lauren
    Молодцы. Хорошо поработали. :) Крауч гигант.

    (ответить)

  2. les 05.04.2007 21:39 # les
    РАЗРЫВ. Разорвали, молодцы. Заранее хочу поздравить Ливер с выходом в полуфинал!

    (ответить)

  3. ektomorf 05.04.2007 11:49 # ektomorf
    Просто Ливер играл в жёлтом!А погода была солнечной....................=)

    (ответить)

  4. lonelydefender 05.04.2007 11:39 # lonelydefender
    Хоть и болельщик Арсенала, но искренне поздравляю фанатов Ливерпуля с более чем убедительной победой!

    (ответить)

  5. united 04.04.2007 21:59 # united
    "Несомненно, это солидное достижение, - считает Крауч. - Сложно добиться такого результата, выступая за "Ливерпуль"" - классно Питер думает о своей команде)))

    (ответить)

  6. fil8634 04.04.2007 21:48 # fil8634
    ВСех спобедой поздравляю супер!!!!!!!!!!!!

    (ответить)

  7. arsbergkamp 04.04.2007 19:58 # arsbergkamp
    Поздавляю всех фанов Ливерпуля с победой, не могу понять как Арсенал не смог их пройти...
    З.Ы. 3-я строчка в ПЛ будет за нами!

    (ответить)

  8. goodwin 04.04.2007 19:04 # goodwin
    Куйт - редиска)
    Выпросил таки желтую, чтобы в полуфинале отыграть:)

    (ответить)

  9. makarych 04.04.2007 18:59 # makarych
    Ну, в конце концов мы и "Арсенал" недавно разгромили. У Бенитеса за всё время его работы в Ливерпуле бывают такие моменты, когда кажется, что вот оно - найдено то, что Бенитес так долго искал - игра начинает сверкать всеми красками, всё становится просто великолепно... только потом почему-то снова начинается новый цикл. Так или иначе, думается, что ПСВ не так слаб - просто у них самих от "Ливерпуля" дух захватило!

    (ответить)

  10. liversaf 04.04.2007 18:29 # liversaf
    Всех суппортеров Ливерпуля с победой!!!!!!!!!!!! Наш соперник ПСВ играл так, что даже язвительного ничего говорить не хочется. Вызывает удивление как арсы могли их недооценить. Такое ощущение было, что играли "Ливерпуль" и "победитель районной математической олимпиады андоррской области, лихтенштейнской губернии". Хорошо хоть выход в полуфинал почти официально утвердили.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: