Кейн установил личный антирекорд в матче с "Пэлас"

Харри Кейн Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн установил персональный антирекорд в матче Премьер-Лиги против "Кристал Пэлас".

Выиграв все три первых матча в новом сезоне Премьер-Лиги без пропущенных мячей, в четвертом "Тоттенхэм" провалился. "Шпоры" потерпели поражение 3:0 от "Пэлас", причем треть поединка действовали вдесятером после удаления Яфета Танганги.

В этом матче главный тренер "Тоттенхэма" Нуну Эшпириту Санту не мог рассчитывать на Сона Хен Мина, вернувшегося с травмой из сборной Южной Кореи, а его партнер по нападению Кейн внезапно устроил себе выходной.

Как сообщает Opta, это был первый раз в карьере 28-летнего Кейна, когда он ни разу не смог ни пробить, ни хотя бы коснуться мяча в чужой штрафной площади, сыграв все 90 минут в матче Премьер-Лиги.

1. ataman 12.09.2021 19:16 # ataman
    Все висит на Соне

2. noi39 12.09.2021 16:53 # noi39
    Грамотно выключили Кейна.

3. chelsiukpro 12.09.2021 15:39 # chelsiukpro
    Лысый наверно письмос благодарностью выслал еврею что тот не продал страикера :))

4. gameboy 12.09.2021 15:14 # gameboy
    Трехсезонка всё

5. hunter022 12.09.2021 11:13 # hunter022
    После таких игр Леви бесплатно отпустит Кейна зимой

6. ray-black 12.09.2021 11:09 # ray-black
    Вчера вся атака взяла выходной. Только Моура что то там рыпался. Но Нуну даже не предпринял попыток что то изменить. Понятно что выбор был не богат, но тот же Хиль мог дать позитивный импульс. Но мы как середняки приехали тупо в 0:0 сыграть. Если бы не удаление то скорее всего план бы удался.

7. vtp 12.09.2021 11:02 # vtp