Сульшер: "Роналду стал гораздо лучше, чем был прежде"

Оле Гуннар Сульшер и Криштиану Роналду Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер отметил, как повлиял на партнеров по команде Криштиану Роналду.

Возвращение Роналду вдохновило "красных дьяволов" на крупную победу 4:1 над "Ньюкаслом", причем Криштиану принял в этом непосредственное участие, оформив дубль.

Сульшер восхищается эффектом Роналду, а также считает, что 36-летний португалец вернулся более классным игроком, нежели в свой первый период в "Юнайтед".

"Он делает то, что и всегда. Криш бодрит каждого вокруг себя, заставляет каждого сосредоточиться и предъявляет большие требования к себе, что автоматически предъявляет большие требования к партнерам по команде. Поэтому он и добился столь многого в своей карьере".

"Он изменился и стал другого рода игроком, нежели когда уходил. Но он остается хладнокровным бомбардиром, он чует голы".

"Он стал гораздо лучше, чем был прежде. Иногда он может смещаться на флаг, и тебе не обязательно использовать его в качестве тарана".

"Ему нравится бродить по полю в ожидании больших моментов, когд нужно подключиться в штрафную. Думаю, он показал свою зрелость в матче. Он совершил одну потерю, но был очень эффективен с мячом".

"Атмосфера вокруг клуба была наэлектризованной, болельщики испытывали удовольствие в последние 10 дней. От команды многого ожидали, и он оправдал эти ожидания", — цитирует Сульшера Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nagibator112 12.09.2021 04:18 # nagibator112
    ИМПЕРАТОРЫ!!! Надеюсь нигга из щити Справедливо присядет на хороший срок и станет очередным КОРОЛЕМ !!! параши на зоне

    (ответить)

  2. chelsiukpro 11.09.2021 22:35 # chelsiukpro
    Незнаю лучше или нет о КРИС хорош влюбом случае!

    (ответить)

  3. mancunia-planet 11.09.2021 22:22 # mancunia-planet
    Блеа, нет слов, одни охуеннейшие эмоции. Единственное жаль Кавани, тоже супер форвард, и номер отдал и играть будет реже.

    (ответить)

  4. true-manc 11.09.2021 22:14 # true-manc
    Это неправда

    (ответить)

  5. askarko 11.09.2021 22:08 # askarko
    Он стал гораздо лучше, чем был прежде-бар голубая устрица приветствует вас

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: