"Челси" разгромил "Астон Виллу"

Ромелу Лукаку Нападающий Ромелу Лукаку впервые в карьере отличился на "Стэмфорд Бридж", своим дублем поспособствовав победе над "Астон Виллой" — 3:0.

Относительно выезда к "Ливерпулю" главный тренер "синих" Томас Тухель ввел в стартовый состав Тиаго Силву, Трево Чалобу, Матео Ковачича, новичка Сауля Ньигеса, Каллума Хадсон-Одои и Хакима Зийеша.

В старт "вилланов" влились Джед Стир, Тайрон Мингс, Джон Макгинн, Олли Уоткинс и Данни Ингс.

Хозяева едва не открыли счет уже на девятой минуте. Хадсон-Одои подал угловой, а мяч, слегка задев Эзри Конса, отскочил в перекладину.

Прошло еще пять минут, и взятие ворот все-таки состоялось. Ковачич выдал потрясающий пас со своей половины поля на Ромелу Лукаку, который ворвался в штрафную, усадил на газон Акселя Туанзебе и поразил ворота — 1:0.

"Вилла" не стала мириться с таким развитием событием, принявшись регулярно атаковать. Дважды на ударную позицию выходил Уоткинс, но его первый удар остановил Эдуар Менди, а второй заблокировал Силва.

На 33-й минуте Менди совершил еще два сейва. Сенегальский голкипер "Челси" отразил и удар Мингса, и добивание Конса из пределов штрафной площади.

Ближе к перерыву "синие" чуть подтянули игру в обороне, но ответить на атаки соперника ничем не могли.

Такая тревожная игра заставила Тухеля уже в перерыве выпустить Жоржиньо, который заменил Сауля.

Едва начался второй тайм, как хозяева удвоили свое преимущество. Оказавшись под прессингом, Мингс неосмотрительно сделал передачу назад, а Ковачич совершил перехват, в касание направив мяч в ворота — 2:0.

Второй гол и выход Жоржиньо сделали игру очень комфортной для "Челси". "Вилланам" ответить было просто нечем.

Игра стала совсем убаюкивающей, но уже в компенсированное время Лукаку взбодрил заскучавшую публику мощным ударом с линии штрафной — 3:0.

В первом тайме "Вилла" превзошла своего соперника и по игре, и по моментам, однако Тухель сделал правильные выводы и исправил недочеты в перерыве.

Челси" — "Астон Вилла". Отчет о матче

1. jonaskanvald 12.09.2021 06:52 # jonaskanvald
    Челси ска силен. Скамейка есть, более менее игра появилась, думаю главные фаворы на чемпик. Сити как обычно еле разгоняется, хотелось бы видеть чемпикоом не сити

2. bezviz 12.09.2021 03:06 # bezviz
    нах.уя вы сравниваете пеналду с Лукаку и кто больше забьет? вообще кого 6лять интересует, кто больше забьет? это же ху.ета, главное трофеи и игра, я заметил что сравнениями в основном занимаются колбасные бестрофейники, сравнивая звезд из других клубов, так как своих нету, одни парусезонки)
    пускай пеналду больше забивает, я абсолютно убежден что в плане полезности Лукаку сильнейший игрок в АПЛ, роналду же игрок чисто на мусорных мячах, добить в пустые - его стихия, читает игру лучше всех, но в целом он не принесет мю ничего кроме как загнивания молодых игроков, на которых уже много несколько лет ставился упор а теперь они и вовсе загнутся

6. gerrard08 12.09.2021 00:17 # gerrard08
    Внатуре че за комплексы у пенсов?) выиграли - раздуйтесь, осуждайте игру, кайфуйте) вы как будто не за себя играете а в отместку лфк)

7. jokerz 11.09.2021 23:28 # jokerz
    Челси уже чемпик победил?
    Неее, победили Астон Виллу.
    А че они ебуцца в сраки тогда?
    Да традиция у них такая.

8. chelseafanmd 11.09.2021 23:24 # chelseafanmd
    прошло уже сколько месяцев а жопы лузеров все горят от величья Челси)

9. jokerz 11.09.2021 23:04 # jokerz
    Хочу поздравить Челси с тем, что теперь они гордо могут нюхать жеппу МЮ!

10. gucman 11.09.2021 22:51 # gucman
    Пеналдо, которого снабжали пасами мастера самого высокого уровня в Сериале, проиграл золотую бутсу пенсионеру Иммобиле из Лацио, Лацио, 6лять) О чем тут кукарекают здешние бомжи я вообще хз, учитывая, какие голы и кому он сегодня забил и как мяч раз за разом терял

11. chelsiukpro 11.09.2021 22:43 # chelsiukpro
    В конце сезона Лукаку с Роном будут тягатся за золотую бутцу в АПЛ! Ну конечно если Кейн с 11метровых ненаколотит...

12. godlike 11.09.2021 22:38 # godlike
    да всем пох на обрыгайтед и пеналду, а шлюш и сосач получили заслуженные порции на е6ла от каждого пенса, сами не пропускают ни единого пука связанного с челси, оставляют свои "экспертные" мнения и предъявляют щас

ссать на колбасу никак не мешает радоваться трем очкам добытым в сложном матче, просто идите нaхуй

13. slash-lfc 11.09.2021 22:37 # slash-lfc
    Знаете, почему с голов Роналду больше всего горят "пенсы"?

Потому что они завидуют "дьяволам". Им не испытать того чувства возвращения настоящей легенды и лучшего игрока в мире в их клуб. Ведь у них нет настоящих легенд.

Их легенда только могла подарить им чувство горького пинуса во рту, когда уходила к шейхам и поражала ворота "синих". После они, конечно, доверили ей возглавить клуб, но после, подобно любому мешку, бесславно прогнали ссаными тряпками и выкинули на мороз.

Теперь они пытаются ставить в противовес Роналду возвращение Лукаку. Паническую покупку за 115 млн. евро от безысходности. Игрока, бежавшего из синей помойки, чудом реанимировавшего карьеру в других, более достойных клубах. И вернувшегося только с одной целью - заработать бабла. Настоящее возвращение легенды, не сравнить с каким-то Криштиану!

Рентбои, вы очень смешны. И если в конце сезона 37-летний "Пеналду" забьет больше 115-ти миллионного бельгийского бабуина, вы утоните в урине окончательно.

Даже в бубликах ссут на е6анашек))

14. intellect 11.09.2021 22:26 # intellect
    Грановская император шо Сауля только пробником взяла, лучше бы скам его купил)

15. intellect 11.09.2021 22:21 # intellect
    Для любого синяка приятнее опустить скам или скауз т.к. они гниль по истории, победа над мс или шпорами обычная игра лиги

16. bluehonorcfc9 11.09.2021 22:20 # bluehonorcfc9
    что не новость про Чемпионси , тут как тут о6сиканный скузи срет себе в рот на ветке. этих животных умом не понять , просто уничтожить накуй с сайта их надо.

17. felix-the-cat 11.09.2021 22:18 # felix-the-cat
    Почему желтый пиздоглаз порвался на фапле? Ухехехехеххе дайте кумыса этой сучки и немножко члена лошади, чтобы пиздоглазая напилась и насосалась ухахаххаха

18. gucman 11.09.2021 22:15 # gucman