Дубль Роналду помог МЮ разгромить "Ньюкасл"

Криштиану Роналду Криштиану Роналду отметил свое возвращение в "Манчестер Юнайтед" дублем в победном матче против "Ньюкасла" — 4:1.

Как и можно было предположить, Криштиану Роналду появился в старте "красных дьяволов". Он и Неманья Матич заменили Даниэля Джеймса и Фреда.

У "сорок" произошло четыре изменения в стартовом составе, самым заметным из которых стал выход Жоэлинтона вместо травмированного Каллума Уилсона.

Хозяева сразу же прибрали инициативу и принялась оказывать давление, но атаковали очень медленно, поэтому неудивительно, что первый удар в матче нанесли гости — Мэтт Ритчи проверил на бдительность Давида Де Хеа.

Также момент имел Джо Уиллок, который ловко обокрал Бруну Фернандеша, но с пасом на свободного партнера пожадничал, а сам пробил с правого края штрафной мимо.

"Ньюкасл" очень достойно выдерживал давление соперника, а Фредди Вудман находился почти без работы. В концовке первого тайма голкипер "сорок" все же был вынужден вступить в игру, но как раз в этот момент подвел свою команду, выпустив мяч из рук, и Роналду сыграл на добивании перед пустыми воротами — 1:0.

С началом второго тайма "Юнайтед" принялся контролировать мяч, но без моментов. Ничего не предвещало беды для хозяев, но на 56-й минуте счет стал равным. Аллан Сен-Максимен протолкнул мяч в штрафную на Хавьера Манкильо, а тот с острого угла поразил ворота — 1:1.

Гол придал гостям уверенности, но они слегка заигрались и на 62-й минуте нарвались на быструю контратаку. Люк Шоу идеально выбрал момент для паса на Роналду, который ворвался в штрафную и пробил между ног Вудмана — 2:1.

Второй пропущенный гол надломил "Ньюкасл", а "Юнайтед" только вошел во вкус и на 80-й минуте снял все вопросы об исходе матча. Это Фернандеш свободно пробил с дистанции — 3:1.

Когда уже шло компенсированное время, "дьяволы" просто разорвали чужую оборону, а вышедший на замену Джесси Лингард принял мяч в районе 11-метровой отметки, развернулся и поразил ворота — 4:1.

Конечно, половиной своего бонуса за забитые голы Роналду обязан поделиться с Вудманом, но это ничуть не принижает победу "Юнайтед" и радость фанатов от возвращения обожаемого игрока в клуб.

"Манчестер Юнайтед" — "Ньюкасл". Отчет матче

1. gjchancel 11.09.2021 21:34 # gjchancel
    По***й...там Лукаку вам в рот

2. animadora 11.09.2021 21:30 # animadora
    4 удара - 3 гола вот это умение играть в футбол.

3. ataman 11.09.2021 21:28 # ataman
    Give him a chance, he will score!
    Стоя такой пушечный удар

4. bluehonorcfc9 11.09.2021 21:27 # bluehonorcfc9
    псдц походу этот чемпик можно не начинать , если резервом так е6ут. хз че будет когда основа будет катать.

5. sellman 11.09.2021 21:27 # sellman
    Как и предсказывал, Лукаку обоеими ногами забивает голы, третьей ногой – колбасным шлифовщикам по бестолковые стучит!

6. felix-the-cat 11.09.2021 21:27 # felix-the-cat
    Отличие Роналду от Лукаку что один чемпион и во всех матчах ебашит, а второй король норвичей цхааххахахахахахахаххахахахахахаахах

7. asnural 11.09.2021 21:26 # asnural
    Лукаку гробовщик еще тот

8. bluehonorcfc9 11.09.2021 21:26 # bluehonorcfc9
    Ахахаххахахахахаха императоры на троне , говноеды хейтерки на страпоне))) че зашились то?

9. jirrort 11.09.2021 21:25 # jirrort
    ЧЕРНАЯ СМЕРТЬ нассала в рот зеропуков!!!

12. skydreams 11.09.2021 21:24 # skydreams
    сцук Тиаго опять захромал, хуёво. Сегодня мастер класс показал, как тащить нетащимое. Ну а Лукаку батя, с места считай так уебал, красавчик

17. akado 11.09.2021 21:22 # akado
    Наконец-то настоящий форвард появился, что ни момент-- то неотразимый мощный удар. Красавец!

18. selta 11.09.2021 21:22 # selta