"Арсенал" рассматривает Поттера и Франка на замену Артете

Грэм Поттер и Томас Франк "Арсенал" рассматривает Грэма Поттера из "Брайтона" и Томаса Франка из "Брентфорда" в качестве кандидатов на замену своему главному тренеру Микелю Артете.

Артета возвращается с международного перерыва, находясь под колоссальным давлением. После трех поражений с общим счетом 0:9 в трех первых матчах Премьер-Лиги от Микеля ожидают резкого улучшения результатов и игры.

Если "канониры" не прибавят, Артета может не пережить следующий международный перерыв, который будет в октябре.

Как утверждает TEAMtalk в эксклюзивном материале, некоторые люди в руководстве "Арсенала" уже ведут разговоры о том, кто может принять управление командой, если Артета так и не выправит ситуацию.

Особый интерес у "канониров" вызывают Поттер и Франк, которые заставили свои команды играть в очень привлекательный футбол атакующей направленности.

Этих двух специалистов лондонский клуб котирует выше, чем Антонио Конте и Эдди Хау, которые в данный момент находятся без работы.

1. chelsea88 11.09.2021 11:29 # chelsea88
    С такими специалистами гейклубу точно дорога в шип.

2. babsez 11.09.2021 08:28 # babsez
    Действительно, Конте не такой хороший специалист и не такой титулованный)