Клопп до сих пор не знает, смогут ли его бразильцы сыграть с "Лидсом"

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что до сих пор не знает, сможет ли задействовать своих бразильских игроков в воскресном матче Премьер-Лиги против "Лидса".

На текущей неделе ФИФА наказала пятидневной дисквалификацией восемь бразильских игроков из Премьер-Лиги, включая Алиссона, Фабиньо и Роберто Фирмино.

В данный момент Премьер-Лига ведет переговоры с ФИФА о снятии этих несправедливых санкций, а Клоппу лишь остается удивляться от происходящего.

"Могу сказать, что знаю: в данный момент я не знаю. Время покажет, сейчас ведутся встречи насчет этого".

"Я лишь хочу сказать, что давайте посмотрим на картину целиком. Все мы знаем, что находимся посреди пандемии, что сложно для всех аспектов жизни и для футбола тоже".

"Мы сыграем несколько матчей, затем снова будет международный перерыв. Во время летних каникул кто-то внезапно организовал Кубок Америки, хотя они могли не проводить Кубок Америки, как год назад, а сыграть все свои отборочные матчи".

"Но люди решают такие вещи без нас. Ладно, никому нет дела. Они провели Кубок Америки, и у них осталось еще много несыгранных матчей. И за неделю или 10 дней до международного перерыва нам говорят: "Теперь мы сыграем три матча, и последний будет в четверг вечером".

"Поэтому мы здесь бессильны. Кстати, по нашему времени это утро пятницы. В 1:20 утра пятницы Бразилия играла против Перу. Мы ничего не можем с этим поделать и лишь читаем о таких вещах".

"Затем мы должны подумать: "Хорошо, они вызваны". Но по возвращении им пришлось бы отбыть 10-дневный карантин. Это не наше решение — не мы решаем вопрос о вызове в сборную, не мы решаем вопрос о карантине, мы ничего не решаем. Мы лишь думаем: "Что вообще происходит?"

"После возвращения нашим игрокам пришлось бы сидеть 10 дней на карантине в случайном отеле близ аэропорта, что нехорошо для профессионального футболиста. Учитывая условия и питание, ты многое потеряешь. Ты потеряешь мышечную массу и прочее. После 10 дней в отеле тебе потребуется еще 10 дней, чтобы привести себя в форму", — цитирует Клоппа Daily Mail.




Метки Клопп, Ливерпуль, ФИФА

Автор mihajlo   

Дата 10.09.2021 15:00

Количество просмотров Просмотров: 3546

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 10.09.2021 17:33 # vals1702
    все по делу - посылать на уй все сборные и фифу с уефой

    (ответить)

  2. true-manc 10.09.2021 17:14 # true-manc
    опять ноет лгбт-активист, мда. пусть ван дик наконец доставит этой плаксе счастье своим пальчиком.

    (ответить)

  3. kel-thuzad 10.09.2021 16:40 # kel-thuzad
    Все по делу говорит вообще. Неважно какой клуб.

    (ответить)

  4. meshuggah 10.09.2021 15:13 # meshuggah
    Опят он ноет

    (ответить)

  5. abracadabra55 10.09.2021 15:11 # abracadabra55
    Плохо ротировал ФА.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: