Райс остается на радаре у "Юнайтед"

Деклан Райс "Манчестер Юнайтед" сохраняет интерес к полузащитнику "Вест Хэма" Деклану Райсу.

Минувшим летом главный тренер "Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер и его вице-президент Эд Вудворд не стали тратиться на полузащитника, ограничивший покупками Рафаэля Варана, Джейдона Санчо и Криштиану Роналду.

Целью номер один "красных дьяволов" на следующее лето считается нападающий дортмундской "Боруссии" Эрлинг Холанд, однако ESPN утверждает, что клуб с "Олд Траффорд" также планирует купить игрока в центр поля.

К покупке полузащитника следующим летом Сульшера подталкивает не только регулярная критика в адрес Фреда, но также возраст Неманьи Матича и истекающий контракт Поля Погба.

По информации источника, 22-летний Райс, которого также сватают в "Челси", является одним из нескольких рассматриваемых "Юнайтед" вариантов.

"Дьяволы" собираются внимательно отслеживать прогресс Деклана, оцениваемого минимум в 80 миллионов фунтов, по ходу этого сезона.

Сам Райс без особых проблем согласился провести еще один сезон в "Вест Хэме", но следующим летом надеется уйти на повышение в клуб, с которым он сможет выступать в Лиге Чемпионов и сражаться за трофеи.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. empry 06.09.2021 19:46 # empry
    Почему бы Олегу не попробовать Линделофа в опорке? Обороняется он хорошо, в отборе цепок и обладает пасом, но вот для ЦЗ хлипковат и иногда теряет позицию. Интересно было бы посмотреть на это учитывая, что МЮ катастрофически не хватает разрушителя.

    (ответить)

  2. red-devil-4ever 06.09.2021 18:23 # red-devil-4ever
    Да пенсом станет, тут к бабке не ходи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: