Грилиш рассказал, что почти перешел в "Тоттенхэм"

Джек Грилиш Плеймейкер "Манчестер Сити" Джек Грилиш рассказал, насколько близок он был к переходу в "Тоттенхэм" в 2018 году.

Минувшим летом "Сити" приобрел Грилиша за рекордные для Премьер-Лиги 100 миллионов фунтов, однако Джек мог покинуть родную "Виллу" гораздо раньше.

Три года назад Грилиш едва не перешел в "Тоттенхэм", а главный тренер "Виллы" Дин Смит использовал это, чтобы подстегнуть Джека.

"Я навсегда запомнил момент, когда Дин Смит только пришел в "Виллу". Позади было примерно три месяца сезона, и предыдущим летом я едва не перешел в "Тоттенхэм". Сделка не состоялась, и я остался в "Вилле".

"В первый же день он подозвал меня и сказал: Ты правда должен был перейти в "Тотттенхэм"? Я такой: "Да, почти". Он: "За 25 миллионов фунтов?"

"Тогда я сказал: "Слушай, уже девять матчей сыграно". Он лишь намекал, что к тому моменту у меня не было голов и только одна результативная передача. Он словно говорил, что я должен улучшить свои показатели, и я старался сделать это. Когда я перешел в "Сити", тренер сказал мне то же самое", — цитирует Грилиша Football.London.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dallaslp 06.09.2021 11:22 # dallaslp
    игроку за 100 млн фунтов нужно улучшить свои качества. все что нужно знать об этой девочке

    (ответить)

  2. true-manc 06.09.2021 11:07 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  3. halamadrid94 06.09.2021 10:44 # halamadrid94
    Сидел бы сейчас на цепи, так же, как и Кейн. Но судьба решила иначе.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: