Мерсон считает, что МЮ следовало купить Кейна вместо Роналду

Харри Кейн Эксперт Sky Sports Пол Мерсон считает, что "Манчестер Юнайтед" следовало купить Харри Кейна вместо Криштиану Роналду для победы в Премьер-Лиге.

В заключительный день летнего трансферного окна "Юнайтед" купил Роналду у "Ювентуса" за 20 миллионов фунтов, однако Мерсону кажется, что 36-летнего португальца будет недостаточно для завоевания титула.

"Если Криштиану Роналду выиграет лигу с "Манчестер Юнайтед", это будет его главное достижение в футболе. Но он этого не сделает, потому что он уже не прежний игрок — а раз он не выиграет лигу, то я не вижу, зачем было покупать его".

"Харри Кейн выиграет для тебя лигу. Учитывая потраченные на Джейдона Санчо и Роналду деньги, почему было бы не попытаться купить Кейна? Думаю, он перешел бы туда. "Юнайтед" — крупнейший клуб в мире".

"Покупка Роналду — это великолепно для фанатов. Король вернулся. Но лично я разочарован. С Роналду ты будешь продавать футболки. С Кейном ты выиграешь лигу".

"В эфире Sky я сказал, что Роналду только на половину прежний игрок. Фанатам "Юнайтед" это не понравилось, но это просто факт. Он больше не будет обыгрывать трех соперников одним финтом и отправлять мяч в верхний угол. Этот парень был неудержим в свой первый период в "Юнайтед". Теперь он удержим. Ему 36!"

"Физически невозможно быть тем же игроком, что и все эти годы назад, однако он следит за собой. Я никогда не говорил, что он уже ни на что не годится. Это не так. Он будет забивать голы в Премьер-Лиге".

"Те дни, когда он блистает весь матч и забивает по два гола, прошли. "Юнайтед" нужно больше, чтобы выиграть лигу. Мне интересно, действительно ли они хотят выиграть лигу", — пишет Мерсон в своей колонке в Daily Star.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. red-devil-4ever 06.09.2021 13:31 # red-devil-4ever
    маразматик видимо не видит разницу в выплатах, слеповат

    (ответить)

  2. ataman 06.09.2021 11:47 # ataman
    Пусть не гонит
    Роналду это машина по забиванию голов и генерации бабок
    Кейн рядом не лежал

    (ответить)

  3. fc-oil 06.09.2021 10:16 # fc-oil
    Никуда он не уйдет. Этот бестрофейник будет всю жизнь сидеть в рабстве Леви.

    (ответить)

  4. osivori 06.09.2021 09:40 # osivori
    чушь несет не моргнув глазом, в который уже раз

    (ответить)

  5. scholes18 06.09.2021 09:14 # scholes18
    выиграл три ЛЧ подряд, но главное достижение в футболе будет выиграть АПЛ в 37 лет. там реально клоунов набирают в эксперты.

    (ответить)

  6. dragonishka 06.09.2021 08:35 # dragonishka
    Ну да, Роналду за 20 купили, а Кейн за 120 не хотят отдавать.

    (ответить)

  7. empry 06.09.2021 08:22 # empry
    Такой смешной. Все лето пресса трубила, что за Кейна просят просто баснословные деньги единовременным платежом и Леви никому не уступит, но Мерсон все еще считает, что МЮ надо было потягаться с МС. Если уж шейхи не смогли озолотить старого еврея, то МЮ и подавно не смог бы. Эксперт, епт.

    (ответить)

  8. drogba11cool 06.09.2021 06:09 # drogba11cool
    МЮ лигу Европы не может выиграть, какая АПЛ хахаххах

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: