Коул: "Если Артета не победит "Норвич", это будет конец для него"

Микель Артета Бывший игрок сборной Англии Джо Коул ожидает увольнения главного тренера "Арсенала" Микеля Артеты, если в своем ближайшем матче "канониры" не победят "Норвич".

Новый сезон "Арсенал" начал с трех поражений в Премьер-Лиге с общим счетом 0:9, в результате чего обосновался на самом дне таблицы.

После международного перерыва "Арсенал" примет на "Эмирейтс" "канареек", и Коул думает, что в этом матче будет на кону работа Артеты, к которому Джо испытывает симпатию и сочувствие.

"Естественно, его будущее в "Арсенале" находится в подвешенном состоянии. Знаю, они играли против "Челси", они играли против "Манчестер Сити" — против двух лучших команд, но важно то, в какой манере они потерпели оба поражения".

"У них был весь предсезонный период, чтобы подготовиться к "Брентфорду", но они не справились, не сумев правильно настроиться на тот матч".

"Подобное происходит слишком часто с "Арсеналом". В этом нет вины Артеты. В их клубе это как сырость, которая проникла внутрь дерева. В этих двух поражениях против больших команд они словно легли на землю и умерли".

"Мне нравится, как держится Артета. Вы можете видеть, что он становится более закаленным. Думаю, он способен совладать с этим. Он многому научился, работая с Пепом (Гвардиолой). Он вдумчивый парень".

"Но в данный момент он посреди шторма. Он должен добыть положительный результат против "Норвича", а если он не победит "Норвич", тогда, думаю, это будет конец для него", — цитирует Коула Daily Mail.




Метки Арсенал, Артета, Коул, Норвич

Автор mihajlo   

Дата 04.09.2021 19:00

Количество просмотров Просмотров: 4304

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kanoniru-poker 05.09.2021 00:40 # kanoniru-poker
    Конец для него настал когда он жалких таксистов не смог одолеть, гелевый идёт на йух.

    (ответить)

  2. hool 04.09.2021 23:50 # hool
    division, и здесь своим очком торгует. Юля, хватит уже.

    (ответить)

  3. mancunia-planet 04.09.2021 21:16 # mancunia-planet
    Обязательно должны побеждать, и желательно разорвать Норидж
    Смит Роу и Пепе забьют, если будут играть
    Вперёд , Арсенал ! Сезон только начинается, не сссать !

    (ответить)

  4. division 04.09.2021 20:48 # division
    Мощнейший сикспойнтер двух главных претендентов на вылет. АПЛ только началась, а интрига уже есть, вот что значит лучшая лига в мире

    (ответить)

  5. drogba11cool 04.09.2021 20:05 # drogba11cool
    А если победит и потом проиграет всем, останется?

    (ответить)

  6. kos9k 04.09.2021 19:36 # kos9k
    А ведь не победят)

    (ответить)

  7. bes-ter 04.09.2021 19:02 # bes-ter
    Никогда так и не пойму в чем был смысл его приглашать в большой клуб как Арсенал? Лемпард в Шипе тренировал, набрался опыта.. а этот из ассистентов и сразу в тренера

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: