Невилл: "Что-то не в порядке в "Ливерпуле"

Гари Невилл Эксперт Sky Sports Гари Невилл заявил, что его чутье подсказывает ему о наличии некоторых проблем в "Ливерпуле".

По словам Невилла, на старте нового сезона "Ливерпуль" не производит впечатление команды, готовой выиграть Премьер-Лигу. Однако Гари не может объяснить, что конкретно не так с "красными".

"В прошлую субботу я был на матче, "Ливерпуль" против "Челси", и после матча я сказал: "Не могу сказать, что именно, но что-то не в порядке".

"Ничего страшного не случилось. У них нет особых проблем с духом или с тем, что тренер поссорился с игроками. Ничего такого".

"Но им просто чего-то не хватает. Помню, я был здесь три года назад и думал: "Мы ("Манчестер Юнайтед") в беде". Два года назад я думал: "Мы в серьезной беде".

"Эта толпа, Эти игроки. Эта скорость футбола. Эта тройка нападения. Пришедшие Алиссон и Ван Дейк. О, боже. Они выиграют лигу".

"Ты просто чувствовал это и убеждался, что у них полный порядок. Сейчас этого ощущения просто нет. Эта команда слегка прошла свой пик".

"Это уже не так команда, что два года назад. Это все равно хорошая команда, и они выиграют много матчей. Они будут близки к титулу".

"Но я не думаю, что они сделают это. Что-то не совсем в порядке", — сообщил Невилл Sky Sports.




Метки Ливерпуль, Невилл

Автор mihajlo   

Дата 03.09.2021 08:00

Количество просмотров Просмотров: 9929

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. takernotagiver 03.09.2021 13:27 # takernotagiver
    Я так понимаю, под словом "толпа" зашифровано "crowd" - фанаты.

    (ответить)

  2. iska95 03.09.2021 11:41 # iska95
    Талинская сучка снова пишет, пробивая очередное дно

    (ответить)

  3. sufferwell 03.09.2021 11:13 # sufferwell
    Очень много не так. От трансферной политики, до подбора игроков

    (ответить)

  4. mancityman 03.09.2021 09:56 # mancityman
    Обоссал хуесосов

    (ответить)

  5. true-manc 03.09.2021 09:23 # true-manc
    просто грязная помойка и портовый бордель
    этим всё сказано о ливерпуле

    (ответить)

  6. mansoor 03.09.2021 09:20 # mansoor
    Отличная новость. Сказку помните про хромую утку)))

    (ответить)

  7. liverbro 03.09.2021 09:11 # liverbro
    мешугга астана заглатывает в в два глотка)не пзди шушера позорная не по делу

    (ответить)

  8. liverpool888 03.09.2021 08:33 # liverpool888
    Про возраст он прав, тройке нападения по 29 лет, это пиковый возраст физических возможностей. Благо есть Жота, который уже готов ворваться в основу. Поэтому клуб в ближайшем будущем будет постепенно проводить омоложение состава. Где-то заиграет молодежь, где-то без трансферов не обойтись.
    В этом сезоне Ливерпуль будет брать своей стабильностью. К тому же мы будем играть на полном Энфилде, а это важный фактор. Ну и Надежда на молодых игроков в лице Эллиота и Джонса, очень перспективные ребята. И немаловажный фактор это травмы, если обойдут стороной, особенно Кейта и АОЧ, то всё в наших руках. Факторов ЕСЛИ получилось много, но назовите линию, где у Ливерпуля есть проблемы.
    На сайте Ливерпуля есть статья и там всё объясняется. Владельцы не забирают деньги себе, но при этом не вкладывают деньги. Клуб живёт по своим средствам. А так как никого не продали (продажи Груича, Уилсона, Шакири не полностью перекрыли трансфер Конате), то и покупать никого не можем. Клопп не захотел расставаться с Кейта. На Филлипса и Уильямса не нашлось правильных предложений.
    Да в и целом - кто может взять и усилить Ливерпуль за разумные деньги? Я вижу только двоих, и тех под основу - Биссума и Сарр. Обоих связывали с переходом в клуб, Ливерпуль уже давно ведёт этих игроков. Если их купят следующим летом или в зимнее ТО, то будет замечательно.

    (ответить)

  9. meshuggah 03.09.2021 08:13 # meshuggah
    Норм обосал подзалупальПользователь получил предупреждение

    (ответить)

  10. royal-sovereign 03.09.2021 08:12 # royal-sovereign
    Очком чувствует иксперд

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: