Невилл: "Расстроен, что Лингард не ушел из "Юнайтед"

Джесси Лингард Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл поделился своим разочарованием от того, что Джесси Лингард не покинул "Олд Траффорд" этим летом.

Блестяще проявив себя за время аренды в "Вест Хэме" во второй половине прошлого сезона, этим летом Лингард вернулся на свое место среди запасных "Юнайтед".

Невилл удивлен и расстроен тем, что 28-летний англичанин не захотел развивать свою карьеру.

"Я думал, что еще хотя бы пара игроков покинут "Манчестер Юнайтед". Я расстроен, что Джесси Лингард не ушел из "Манчестер Юнайтед".

"Он проведет несколько матчей, у него будут свои яркие моменты на поле, он будет полезен, но я думаю, за время аренды в "Вест Хэме" в прошлом сезоне он проявил себя действительно хорошим игроком, который заслуживает большего".

"Я расстроен, что он снова согласился стать одним из многих. Иногда настает момент улететь из родного гнезда, и я думал, он уже это сделал в прошлом году".

"Так что я думаю, у них есть пара игроков, которые не будут много играть в этом году и которые могли последовать примеру Дэна Джеймса, обеспечив развитие своих карьер благодаря регулярной практике", — сообщил Невилл Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. muzzle 02.09.2021 17:42 # muzzle
    Через пару дней услышим такие же извинения от Невилла, как от Фердинанда по поводу Джонса.

    (ответить)

  2. halamadrid94 02.09.2021 17:12 # halamadrid94
    Перешел бы в ВХЮ, Виллу или Лестер, и карал бы Ман Б и Челси, вернулся бы в старт сборной. Может быть. А теперь будет сидеть и смотреть с лавочки, как Криш, Санчо и Рэш разрывают АПЛ.

    (ответить)

  3. sausage 02.09.2021 15:34 # sausage
    Помнится тут какой-то манк предъявлял мне, что я про Лингарда сказал, что он назабивал с испугу в первой половине своей аренды в ВХ, а потом сдулся и вернулся к своему прежнему уровню - никакому. А он мне предлагал посмотреть на него по итогам сезона) Жаль не запомнил кто.

    (ответить)

  4. jawen 02.09.2021 14:18 # jawen
    Да просто выпендривался, чтоб заметили

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: