"Челси" предъявлены обвинения в потере контроля над своими игрокам

Игроки Челси FA обвинил "Челси" по двум пунктам насчет потери контроля над своими игроками во время матча Премьер-Лиги против "Ливерпуля" (1:1).

В концовке первого тайма субботнего матча на "Энфилде" рефери Энтони Тэйлор решил удалить защитника "Челси" Риса Джеймса за игру рукой и назначить в ворота "синих" пенальти.

Игроки команды Томаса Тухеля сразу же обступили Тэйлора и принялись с ним спорить, позже продолжив это делать после свистка на перерыв.

Протесты игроков "Челси" привели к расследованию Ассоциации, и теперь клубу со "Стэмфорд Бридж" надлежит предоставить свой ответ до ближайшей пятницы.

1. andrew-sg8 02.09.2021 12:07 # andrew-sg8
    Да вообще черти! Выиграли ЛЧ на 90% состоящую из товарняков без зрителей и вы.бываются, как и их ипанутые глоры)

2. vals1702 02.09.2021 09:06 # vals1702
    оштрафовать на 100млн и снять 15 очков

3. lpool14 02.09.2021 08:53 # lpool14
    вот вот.. эти вотерполисты всю игру ныли, ныряли и руками тянулись к мячу.. гребаный анти футбол

4. chelsiukpro 01.09.2021 21:21 # chelsiukpro
    Надо было вьебенит колбаснику Хендерсону....

5. bezviz 01.09.2021 19:24 # bezviz
    соснут у Императоров

6. bangladesh 01.09.2021 19:14 # bangladesh
    грязный отвратительный клуб, уже не в первый раз эта история повторяется, поэтому нужно лишить очков и оштрафовать денежно этих выскочек

7. geniusss 01.09.2021 18:04 # geniusss
    Хендерсон быканул на Менди, и убежал за жоту, вот и чмошник колбасник

8. farot 01.09.2021 18:03 # farot
    Почти неделя прошла, а у импотентных портовых бичей до сих пор геморрой не втянулся

9. alexander-arnold 01.09.2021 18:01 # alexander-arnold
    Обычные лондонские чмошники, в каждой игре проиив Ливерпуля окружают судью, как будто он в чем то виноват

10. jirrort 01.09.2021 17:53 # jirrort
    Заговор против ИМПЕРАТОРОВ!!!

11. liverfun 01.09.2021 17:43 # liverfun
    да, чет совсем неадекватно себя повели, особенно менди, который сначала салаха провоцировал, а после гола зачем-то пнул мячом в хендерсона, заварив бучу. при этом сам сразу в сторонку отбежал. лучше думал об этом кипере.
    кстати, протест уже подали на удаление джеймса? все же судья провел у монитора всего пару секунд

12. frisby 01.09.2021 17:17 # frisby
    залупенсы это конченная быдлятина - вшестером налетели на лысого и лечат ему мозг. ни ума ни культуры ни воспитания ни уважения ни субординации. мразотные твари. одним словом дырявые rentboys

13. hunter022 01.09.2021 17:11 # hunter022